Войти
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва

Омлет

Света
Антошка, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

из перепелиных яиц деткам очень полезно

3 яичка - 150 мл молочка .

я на пару делаю- в мультиварке/пароварке,

вычитала -яйца детям -2-3 р/неделю

0
22.11.2011
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

а как вы на пару делаете ?во что кладете?у меня омлет через дырочки вытечет там)))))))))))))))))))))))))

0
24.11.2011
Света
Антошка, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

конечно вытечет, в какую -ниб. емкость надо- термопрочную- я в стеклянную мисочку,которая выдерживает высок. темп.

а первый раз в простое стекло положила- она лопнула

0
24.11.2011
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

т.е. в миску термопрочную ,в мультиварку налить воды и ставить туда !это как на водяной бане получается?

0
25.11.2011
Света
Антошка, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ага в тарелочку, тарелочку на сетку от мульти, сетку на чашу с водой

0
25.11.2011
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

спасибо!сегодня попробую!

0
25.11.2011

1 яйцо, молока на глаз, и в духовку, еще добавляю крошки хлебные иногдаundefined

0
22.11.2011
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва

Класс!!! Спасибо за идею!!!:)

0
22.11.2011

0
22.11.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

мы вчера первый раз ели омлетик, понравилось очень )Делала обычно, 1 яичко куриное, 50 мл. молочка,соли на кончике ножа и в свч печке запекла,а ещё чуток слив. масла добавила.

0
22.11.2011

1 яйцо, 100 мл молока, половину хлебного куска накрошить в яйцо. Все вилочкой взбить, в микроволновку на средний режим на 3-5 минут. 

0
22.11.2011
Алина
Ксения, 15 лет 8 месяцев Житомир

Делаю в микроволновке - 2 яйца, 2 ложки молока, взбить, посуду смазать маслом и до готовности.

0
22.11.2011
КСЮНЯ
Бублик, 15 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

я даю раз в неделю,для разнообразия) 1 яйцо+100 мл.молока(взбить),сковородку чуть-чуть смазать маслом подсолнеч. и готовлю под крышкой) забыла-подсаливаю немного.

0
22.11.2011
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
Я даю когда сама км понемногу.все равно в этом возрасте омлета много нельзя.просто жару и даю с верху или из середине
0
22.11.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

1 яйцо + 100 мл молока и в пароварку на 20 минут

0
22.11.2011
Ну вот и мы отметили наш первый День Рождения!!! Мы тоже ХОТИМ красивые фото!!!:)

Похожие записи