Войти
Айва
Виринея, 18 лет 9 месяцевВладимир, 13 лет 3 месяца Москва

Наш рост, комплексую

Ритулька
Катюшка, 18 лет 8 месяцевСерёня, 12 лет 1 месяц Москва

Мы вот тоже думали, что как вставать начнет, обуемся, а в магазине сказали .... растите, велика нам обувка :(((( нашла самую маленькую, купила, а она на них смотрит и плакать начинает :(((( Вот задумалась, как приучать!

А по поводу роста, чего за комплексы ..... нужен он чтоль этот рост .... вот у меня все время был комплекс :((( Мальчики подходили и спрашивали "Кока-колы хочешь?" (реклама раньше такая была, там мальчик по пояс девочке был)! По мне уж лучше быть не высокой и одеть каблуки! Всегда мечтала о каблуках, но рост не позволял носить ..... моделью не стремилась быть, хотя часто по молодости звали! И на кой он нужен, этот рост?????

0
14.09.2008
Оксана
Станислава, 20 лет 2 месяцаСтепан, 15 лет 1 месяц Щелково

Мы 73 в год и 89 в два. Так что, не переживай. Боты купите ортопедические -  дома ходить, чтоб ножку правильно ставить (с супинатором, каблук 1-2 см, жёсткая спинка и захват щиколотки) А на улицу мы обувь не носили, пока она сама ходить не научилась.

0
14.09.2008
Айва
Виринея, 18 лет 9 месяцевВладимир, 13 лет 3 месяца Москва

купила.

Скидывает. ползает в них...встает - падает.

Пальчики поджимает...идем скоро к неврологу.

0
14.09.2008
Солнышко
П*апитан, 19 лет 2 месяцакрестник Павлуша, 14 лет 3 месяцаМаленький, 12 лет 4 месяцаДениска, 7 лет 11 месяцев Москва

Если ебёнок уже сам встаёт то надо одевать для правильной постановкиноги и стопы и что бы не было смещения...ТАк как внизу слабые места для ребёнка неправильно что и всё отсюда потом косолапие и другие проблемы..

Обувь должна быть с высоким задником и чуть приподнятым мысом и ступинатором,это могут быть и босоножки...

0
14.09.2008
LubovLL
Дарюшка, 18 лет 9 месяцевПолиночка, 16 лет 9 месяцев Москва

а я не мерла свою уже 2 месяца и не комплексую:))))) Меньше паришься-лучше спишь

0
17.09.2008
Ольга
Ульяна, 23 года 10 месяцевМаруся, 19 лет 1 месяцФёдор, 17 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяц Шебекино

если не ходит на улице, то не нужны пока.

0
15.09.2008
Айва
Виринея, 18 лет 9 месяцевВладимир, 13 лет 3 месяца Москва

а что, будет чтоли и на улице ходить???

Это я и шучу и серьезно: она ж ползать предпочитает. Я пока привязываю к коляске ремнями безопасности. Как понять что ребенок хочет ходить на улице? Вылазит чтоли?

0
15.09.2008
Ольга
Ульяна, 23 года 10 месяцевМаруся, 19 лет 1 месяцФёдор, 17 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяц Шебекино

ржу :) если дома ходить начнет, то и на улице со временем. Маруся дома бегает, на улице с трудом пока.

0
15.09.2008
Ло
Пикачу, 19 лет 3 месяцаПичу, 9 лет Москва

вообще говорят когда начал вставать надо одевать.

мы одели когда начали передвигаться за ручки или за опору. за тем, чтоб ножка правильно формировалась (ну нам так ортопед сказал)

0
14.09.2008
на распутье Горжу-с

Похожие записи