Там все хорошо: очередь на месте (о:
Щелковский и Фрязинский роддома закрывают на мойку. Забыла какой первый...главное что с 26-го на полтора месяца потом второй. Через полтора. Первым делом удивились: ты еще не родила? (а я так то думаю чего им удивляться...пдр то на 24-е аж) У меня ВДМ не изменилось а ОЖ прибавилось. Отеки - от которых ничего не назначили - камни же. Как пойдуть...как пойдуть.... Все Людмила Дмитриевна удивляется - как это меня в роддом не кладут с моим то набором диагнозов: почитала я про свои показатели ну да положена мне эпидуралка. Хорошо же. Попросила посмотреть меня на кресле если в понедельник не рожу. Отказывается: говорит а что если ты у меня прям тут начнешь рожать. Ужос-Ужос. А я бы с удовольствием узнала как там у меня дела. Там во-первых опять все глухо....а во-вторых шов же...как вообще швы ведут себя при раскрытии?