Войти
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

шов на шейке

Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Был П- образный шов, сняли в 37 недель и 1 день.  родила  в  37 и 4, в родзал спустили с открытием 4 пальца, без боли и с регулярными схватквми раз в 5 мин, через 2 часа схватки шли раз в три минуты, без боли, но из- за плоского плодного пузыря раскрытие было прежним, воды пустили и через 45 минут я родила:) врачи еле успели собраться)  так что мой шов на шейке никак не повлиял на роды

0
14.06.2013
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

спасибо за ответ...но я про другое. кого спецом зашивали то понятно. более менее. а этот после разрыва.... уж сшили...так сшили.

0
14.06.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

а, поняла, у вас рубец после прошлых родов.. Тут.. Не помогу, не знаю

0
14.06.2013
Mamusic
Сынуля, 18 лет 4 месяцаСынулька-малявка, 14 лет Муром

В первые роды швов было много, и внутри и снаружи, в том числе на шейке + эпизио. Во вторые роды только эпизио, хотя ребенок был крупнее. Мое мнение - все зависит от врача. В первый раз был не опытный, во второй раз она руками помогала шейке раскрываться и сберегла ее. Удачи вам!

0
14.06.2013
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

да тут уж дело не в сберечь..а в том были ли какие то особенности при раскрытии? почему помогал врач?

0
14.06.2013
Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

Юль) У меня на шейке было 8 швов от первых родов!

И эпизио тоже было.

В этот раз никаких швов и никакого эпизио... все отлично и раскрытие быстрое было.

0
17.06.2013
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

да ничо что ты не одну неделю с раскрытием ходила и пробка у тебя отходила хоть как то - а у меня глухо (о: шейку смотреть не хотят живу плин как в танке.

0
17.06.2013
Была вчера в ЖК Комплекс процедур (о:

Похожие записи