Войти
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Москва

Все. Ладушки ))))

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

Тим начал повторять в 3.5 - уважаю Вову!

0
13.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да кто знает...вон Вейка не ползала и пирамидку не собирала и кубики не играла... Вова тоже где-нибудь пропустит ;)

Все дети разные

0
13.02.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

nu da... :)

0
14.02.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

ja sebja etim uteshaju :))

0
14.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Молодец какой!! А у меня просто улыбается))) повторять отказывается)))

0
11.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да Вова тоже улыбался...потом как то пытался повторять но кулачками и не каждый раз...потом перестал повторять и вот теперь улыбается и шлепает ладошками.

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Рано или поздно, я налеюсь, и у нас от улыбок перейдет к повторению ))))

0
13.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киров

Поздравляем!!! Это очень важный этап развития! Вова большой умница!))

0
11.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибки )))

0
12.02.2014
Как мы с Уилом Смитом на дело ходили ;) Пока-пока

Похожие записи