Если петь и хлопать в ладоши - Вова повторяет ладушки ))))
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Летбридж
Тим начал повторять в 3.5 - уважаю Вову!
0
13.02.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
да кто знает...вон Вейка не ползала и пирамидку не собирала и кубики не играла... Вова тоже где-нибудь пропустит ;)
Все дети разные
0
13.02.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Молодец какой!! А у меня просто улыбается))) повторять отказывается)))
0
11.02.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
да Вова тоже улыбался...потом как то пытался повторять но кулачками и не каждый раз...потом перестал повторять и вот теперь улыбается и шлепает ладошками.
0
12.02.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Рано или поздно, я налеюсь, и у нас от улыбок перейдет к повторению ))))
0
13.02.2014
Ответить