Все не покидают меня мысли об ипотеке и смене места работы.
Работаю я по-прежнему в соседнем доме. Детей вожу сама...в большинстве случаев. И денюжек получается хорошо и график и все вот это что отпроситься можно на час и все успеть (в поликлинику или забрать из сада отвести в школу).
И похудеть как то хочется....и вообще ВСЕ УСПЕТЬ.
Но так ведь невозможно.
Очень уж мне видео понравилось.
