Сижу и придумываю чего бы мне хотелось на 8 марта.
Завтра у нас официальная часть, а послезавтра соответственно выходной потому что в среду на работу.
Прошлый праздник описать словами трудно....это был атас ))) из хорошего: я села за руль и езжу. С тех пор.
В этом году ничего умнее Рафаэлло и Анжелики маркизы ангелов ничего не лезет. Николя Каламбреден....тьфу! от Бэллы и Эдварда тошнит. Рафаэлло...кажется дочка любит. Хотя батончики больше.
Ума не приложу...чем бы дома бы заняться. Прям хоть уборку делай.

определила-ся. хи-хи-хи-хи сказала об этом мужу тем более что талдычила об этом целый год если не выйдет - буду жрать рафаэлло и смотреть анжелику