Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Вея, памперс и трусы

8
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вологда
ну это ты сильно загнула - только у ленивой мамы. Я тоже раньше думала, что у других мам дети не спят, потому что те их неправильно воспитывают с рождения. А оказывается вовсе нет. Оказывается, мне просто первый раз повезло. Второй раз зато не очень Поэтому и про памперс я бы не стала так уж категорично говорить. Мою вот хоть во сне, хоть в полусне сажай - не сажай. Писает на горшок редковатенько. Хотя памперс мы сейчас одеваем исключительно на прогулку и только для маминого спокойствия. В одном можем неделю ходить гулять. Прогулки конечно функции смены места жительства не выполняют, но разнообразят жизнь изрядно :) болели мы, 4 дня на улицу не ходили - хочется застрелиться. Да не с одним ребенком, а с двумя. Второй хоть и 9, а все равно ребенок ))))
0
27.11.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
да моему 33....а всерно ребенок Не я по-прежнему считаю......а если бы небыло памперсов впомине.....то писали бы все на горшок или под куст как доисторические обезьяны. Вея ссыт ссать куда-ни-попала....верещит предупредительно. Планирую вот взять себя в руки и научиться ловко переворачивать матрасик. К Новому Году.
0
27.11.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вологда
о-о-о, мало времени осталось ))))) Писали бы на пол, если бы не было памперсов! Я когда маме начинаю причитать, что "мой ребенок ссыт в трусы", мама мне говорит, что она еще МАЛЕНЬКАЯ! И это мама, которая нас без памперсов между прочим растила. И вообще, писать без промаха в горшок они начинают почему-то только в саду.
0
27.11.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
да я тоже не "сцу" в отсутствии памперса.....ну подумаешь обписает ковер...диван...кровать....ну и ладно. Самой же неприятно....сама же в большем неудобстве
0
27.11.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вологда
ну да, им-то какие неудобства - написали, покричали, их тут же переодели, ну или задницу вымыли )))))
0
27.11.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
да да. тока внимания больше тоже думаю попу бить за то что писает не в горшок...уже соображает что делает
0
28.11.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж
в гости на 3 дня. классно . у ленивой мамы дитя не говорит так рано и не считает даже...
0
27.11.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
ну надо же ей как то донести до нас то, чего она на самом деле хочет а хочет аж хохочет ))))) спасибки за комплимент
0
27.11.2009
О как Про правду

Похожие записи