Анастасия Березники Коляска Riko Tuskan Девочки, привет всем!:)Купили коляску мы. Может кто катал в такой? Как она? Какие отзывы? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 06.04.2011 Ответить Наталья Калининград Вот такая? 0 07.04.2011 Ответить Анастасия Березники Аха)) 0 07.04.2011 Ответить Анастасия Березники Коляска дома в другом городе, а я в Перми пока ( 0 07.04.2011 Ответить Маленькая врединка!!)) Фотосъемка Похожие записи Польские коляски "Riko". Отзывы. Коляски RIKO!!! Коляска Riko Anabel...как она вам? Коляска Riko Sigma, ваше мнение. Коляска Riko XD 2х1 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027