Войти
Мама мальчика (1 месяц) Березники

Как мы родились!

Мама троих (14 лет, 7 лет, 5 лет) Белокуриха
Растите здоровые!!!!Сейчас читала и вспомнила свои роды....))))))Больно жуть,но вспоминать приятно,особенно тот  момент когда твою кроху тебе на живот ложат!image
0
31.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Березники
Спасибо image А выкладывание на живот действительно самый-самый момент)
Еще было смешно, когда мне акушерка сказала: "На, потрогай голову")))
0
31.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Пушкино
Поздравляю!!!imageХотя вам уже месяц!image
0
31.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Березники
Спасибо-спасибо image
0
31.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Поздравляю!
Последний абзац порадовал. В календаре развития ребенка)))
0
31.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Березники
Спасибо image
0
31.08.2011
Нагоняю все посты Наша выписка

Похожие записи