
Вчера наконец-то поняла, сколько мне мой любимый боулинг перечисляет детских. 2500! ну трындец ведь!!!
Слава Богу, в деньгах сейчас не шибко нуждаюсь, но все равно мало! Если оклад 10000-11000, то пособие должно быть в районе 3000-3500 тысяч. Ну да ладно....
Еще появилось острое желание работать.Сумасшедшая блин)) Знаю, что должна сейчас дать все малышу, првоодить с ним все время, но жутко надоели эти 4 стены.
Еще подумываю о каких-нибудь курсах типа наращивание, парикмахер, визажист. А стоит ли?