Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Березники

Про пособия и работу

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

думаю стоит,если ребенок позволяет...я бы тоже пошла на курсы,но дочка совсем ручная((((

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Березники
ттт у нас есть волшебная бабушка, которая может сидеть с лялей)) 
0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

ой как хорошо вам!!!!!так идите же!а у нас не кому сидеть с дочей кроме меня((((

0
26.01.2012
Ярославль

а у тебя официальный оклад 10-11?

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Березники

да

0
26.01.2012
Ярославль

так иди разбирайся!

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

по поводу выплат-мне начислили на работе 2245 руб,я охренела!!!!хотя офиц зп была 10-13 где то....позвонила в офис,выяснила в чем дело...-начислили мне по новому закону, по которому расчитывается за 2 года,я сказала что имею право выбирать,выбрала по старому закону(за год),и поехала написала заявление,мне пересчитали и начислили 5370 руб.Вот какая разница!!!!!советую вам выяснить в чем дело

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

Я тоже устала сидеть дома, но хотя вылажу по магазинам, к друзьям и тд. Работать очень хоч, моя специальность позволяет работать и дома. Жду весну и лето, сезон фотосессий))) На курсы хотела одно время ходить, да поняла что всё что мне нужно могу найти в инете) самоучка кароче) но это чисто для себя)

0
26.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Мне 4.500 перечисляют, оклад 10.000   По поводу курсов тоже думаю но как то все это пока только в мыслях.

0
26.01.2012
Кошмар кошмарович! Ползем!

Похожие записи