Девочки, подскажите, кто сталкивался!
Уезжаю 10го числа на установочную сессию на 5дней. Грудью кормлю,прекращать не собираюсь, кто бы как меня ни отговаривал! Так вот в чем вопрос: как ребенок отреагирует на грудь по моему приезду- возьмет или забудет?... Я очень переживаю из-за этого... На сессии буду тщательно сцеживаться, ч