Войти
Весна
Волгоград, Россия
На сайте с 10.06.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
79
записей
27
друзей
0
подписчиков
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград
))) сегодня я счастлива

Здравствуйте, мои дорогие девчонки! Сегодня я счастлива, потому что на данный момент я со своими двумя малышами дома!!!!!!! В 15.00 состоялся перенос, я не ожидала!!!!!)))))))) В тех протоколах переносили всегда одного малышастика, а тут - ДВОИХ! ура! После слов эмбриолога в момент трансфера, мне казалось, все вокруг сияло! Один отличник и один хорошист! Я даже не могу описать свои чувства, все переживания, все эти поездки в Москву, переезды, все показалось таким далеким! Было здесь и сейчас. И нас трое! Забыла подушку взять в машину, выхожу, а муж съездил в магазин и купил нам новую, чтобы лучше доехать домой! Спасибо ему!

Начался период ожидания! Девочки-беременяшки, почихайте на меня, пожалуйста! без Вас - никак! Всех люблю...

Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград
Отчетик по пункции

Привет всем! Вот, наконец-то, дозвонилась врачу. Напомню, что взяли 4 ЯК, 2 получились зрелые, 2 незрелые. Изначально врач решила делать ИКСИ, потому как надежда была на 2 зрелые ЯК, а получилось, что 2 незрелых  - ДОЗРЕЛИ и сделали ЭКО. На данный момент имеем четырех малявок. Пока все новости. Сегодня буду звонить после 14.00 - продет совещание с эмбриологами. До связи! Всех  обнимаю!

6
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград
Послезавтра на пункцию!

Наконец-то, назначили день пункции - 8 мая! Теперь точно. Посмотрели меня сегодня: 3 фоллика хороших, а четвертый может дорасти. Колост сегодня в полвторого ночи Овитрель подкожно! В прошлых протоколах были уколы в внутримышечно в попу (простите). Все в этом протоколе как-то интересненько... Завтра день тишины. Девочки, переживаю, что так маааалоооо фоооллиикооооов! Как почитаю, у кого-то по 8-10-15-20-30(!!!!!) зреют и берут, а у меня.... на вес золота!...

Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград
Очередное узи

Привет, девочки! Вот и прошло очереденое узи. Итоги таковы: эндометрий - 9 мм (позавчера был 7 мм), в правом и левом яичнике также по 1 фоллику, смотрела сама эмбриолог, сказала, что пункцию скорее всего будем делать 8 мая под день Победы! сказала, что будут делать промывку. Девочки, что это значит "промывка"? Спасибо заранее.

7
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград
Длинный протокол!

Доброго времени суток, девочки! Все-таки начался мой длинный протокл! С 21 д.м.ц (15 апреля) начали колоть диферелин по половинке, сдала гормоны - а они не падают, увеличили дозу до 0,1. На 2 д.м.ц. врачу и заведующей не понравились ни яичники, ни эндометрий, ни гормоны... Зав. отделением хотела перенести все на следующий цикл, но моя врач, съездив на конференцию в клинику Кулакова и посоветовавшись там с местными "светилами", с некоторой долей сомнений начала протокол, гонал назначили на 8 д.м.ц., сегодня была на узи. Как-то все с самого начала относительно... Результат узи: 2 фоллика ( по 11мм. Послезавтра на очередное узи, и скорее всего, пункцию назначат на 6-7 мая. Было ли у кого так? т.е. мало фолликов и удачное эко? Третий протокол уже, таких радужных надежд как в прошлые разы нет, просто все принимаю как есть.

3
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград
Гормоны, блин...

Вот какие же гормоны у меня! Диферелин колем 11 дней, а ФСГ и ЛГ падают незначительно, почти не падают. Как будто простой цикл. Завтра снова на узи. Было ли у кого-нибудь так в длинном протоколе?

Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград
Начали протокол?...

Привет всем! Вот и начался мой третий протокол. В марте перенесли начало протокола в связи с тем, что на узи врачу не понравился левый яичник, предложила подождать месяц и прописала Регулон. С 15 апреля начался длинный протокол, начала колоть диферелин по 0,05, а цикл все равно начался 19 апреля как если бы я и не пила Регулон. На 2 д.м.ц в правом яичнике большой фолликул, на 4 д.м.ц. он вырос до 10 мм. С 4 дня увеличена доза диферелина до 0,1. Сегодня сдала гормоны ЛГ, ФСГ, эстрадиол. Такое ощущение, что у меня цикл обыкновенный, все гормоны в порядке, соответствуют дню цикла. Завтра снова узи и решение - будем ли мы продолжать протокол. Два первых протокола короткие, неудачные(((

Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград
про ЛИТы

Всем привет! Вот съездили мы с мужем на ЛИТы на Опарина. ООоооооочень надеюсь, что поможет при наших совпадениях по hla-типированию. Следующая поездка 29 апреля. А с 19 или 20 апреля - в протокол! Интересно так в этой клинике работают: вся страна 6,7,8 мая работает, а они - отдыхают! интересненько!!!

Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград
5 совпадений по HLA

Привет, девочки! У меня первый брак, у мужа - второй. У него в первом браке не было детей. очень нам хотелось малышей. с 2007 года жили в уверенности, что в следующем месяце все получится! Наивные такие... в 2009 году лапара - тубэктомия обеих труб.

Кратко моя эко-история: в июле 2011 года приехала к Киндарововй Л.Б. на Опарина. Итог: отстутствие имплантации. Была просто в шоке, потому как причину видели лишь в отсутствии обеих труб... В ноябре - гистера, результат - отличная матка. В феврале 2012 свежий протокол дома, но подсадка не состоялась из-за высокого прогестерона, заморозили 4 эмбриончика. В марте криопротокол ЕЦ не состоялся - малыши замерли утром перед подсадкой... В мае - подсадка 5-дневного эмбриончика. Оооочень ждала результата - ХГЧ менее 1.

Наконец, назначили сдать анализы Д-димер, АТ к фосфолипидам, кардиолипину, антиволчаночный коагулянт, HLA-типирование и кариотип. все анализы хорошие, кроме HLA - 5(!!!!!!!!!!) свпадений. Вот и все...

Репродуктолог посоветовала поехать в Москву на Опарина на консультацию Подскажите: к кому из врачей лучше обратиться? Читала про Голубеву и Кирющенкова. А Киндарова работает еще? Заранее спасибки.

8
Мария
12 лет 5 месяцев