Войти
Юлия
Арсений, 15 лет 9 месяцев Пермь

поделитесь

Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы
нет, не правда).....мне рожать понравилось....боль - чуть сильнее, чем при месячных....рожать снова захотелось еще на родстоле
0
22.08.2010
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва
+1000000000
0
22.08.2010
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва
это не правда!!! Гордо заявляю после 2х родов. Одно из самых прекрастных, не забываемых ощущений. Это не возможно сравнить не с чем. Надеюсь, что еще раз переживу это. Я вообще не понимаю как рождение ребенка можно сравнивать с болью ужасом и т.п.....не знаю что еще написать, я в памяти иногда переживаю это сново и сново, жаль что со временем воспоминания стираются.
0
22.08.2010
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
У всех разный порог чувствительности. Я второго родила быстрее, чем первого. Но гораздо больнее. Я даже ревела при схватках. Я такой боли никогда ещё не испытывала...думала, никогда не забуду. Но, если честно, уже подзабылось)) но повторять неохота)
0
22.08.2010
Елена
Мишутка, 18 лет 3 месяца Киев
если будете зажиматься и бояться - будет больно, если сумеете расслабиться и правильно дышать - будет не больно
0
22.08.2010
Таша
Старший, 17 летМладший, 9 лет 6 месяцев Чебоксары
у кого как...а потом все уже через месяц забывается, вспоминается только самый счастливый момент - рождение малыша)))
0
22.08.2010
Юлия
Арсений, 15 лет 9 месяцев Пермь

всем спасибо за ответы))))

0
25.08.2010
скорее бы уже... помогитеееее

Похожие записи