Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Пермь

Подскажите!!!

Мама двоих (23 года, 16 лет) Фрязино
Не поняла....Т.е. Вы хотите, чтобы он только прикорм ел?
0
03.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Пермь
нет, я бы лучше кончно смесью кормила просто он не особо ее ест, вот и не знаю что делать с 25 апреля на работу выходить, а мы смесь не едим(((
0
03.03.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Фрязино
А он именно смесь не есть? ИЛи из бутылочки не хочет?
0
03.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Пермь
сцеживать не получается((( именно смесь
0
03.03.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Фрязино
Может сцеживаться тогда?
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

тогда лучше ждать минимум до года. коровье молоко до года рано давать. и есть риск что смесь так и не возьмет, а на одних прикормах очень вредно для жкт.

0
03.03.2011
Фотограф маме на день рожденье(ПЕРМЬ) Продам))

Похожие записи