Девочки кто знает, как отучить малыша от груди если он не ест смесь! Прикорм кушает хорошо!
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Фрязино
Не поняла....Т.е. Вы хотите, чтобы он только прикорм ел?
0
03.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Пермь
нет, я бы лучше кончно смесью кормила просто он не особо ее ест, вот и не знаю что делать с 25 апреля на работу выходить, а мы смесь не едим(((
0
03.03.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Фрязино
А он именно смесь не есть? ИЛи из бутылочки не хочет?
0
03.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Лисий Нос
тогда лучше ждать минимум до года. коровье молоко до года рано давать. и есть риск что смесь так и не возьмет, а на одних прикормах очень вредно для жкт.
0
03.03.2011
Ответить