4 года

Посоветуйте способ заработка

Репетитор -очень востребован сейчас. График работы и количество полностью зависит от вас.
25.11.2019
Попробуйте с детками репетиторством заниматься)
24.11.2019
А что подразумевается под достойным заработком?!) Я в свое время сильно озадачилась этим вопросом, оказалось, что единственная работа, которая позволит мне достойно зарабатывать и ещё уделять время семье- это работа в ИТ, работаю полностью удаленно, все плюшки офисной работы, типо ДМС, бонусов и пр., но работы много, правда и дателю без разницы, в какое время я выполняю свою работу (ранее утро, обед, ночь, выходной и пр.), больше мне кажется, негде не заработать. p.s. училась около года🤪
24.11.2019
Переводческая работа отнимает уйму времени. Я, к примеру, брала в декрете заказы (по 1 образованию переводчик), сидела переводила ночами. Меня хватило на пару месяцев. По поводу остального - подрабатывала в части маркетинга, редактуры и корректуры, это не отнимало столько времени, но я бы не назвала доход достойным. Копейки на памперсы и смесь.
24.11.2019
В 1,5 года я лично планирую выходить на основное место работы, и, как Вы и говорите, ребенка в сад отводить и забирать, вечером быть в семье. Но работать вне дома тем не менее.
24.11.2019