Войти

Болезнь нотта

Мама мальчика (7 лет) Москва

Скажите, вы решились на операцию? Попали к шастину? У нас тоже эта проблема и хочу попасть к нему

0
07.04.2021
Мама двоих (7 лет, 2 года) Донецк

Солнышко))), нам два года, в июне этого года поставили такой диагноз, первый врач сказал сразу операция, но палец ещё не щелкает. Второй врач сказал,что операция нужна ,но срочности нет. Мы решили,что лучше сделать. И наконец, заведующий сказал, а оно вам надо, ребенку оно не мешает, дождитесь нормального возраста и тогда делайте. Вот если палец начнет щёлкать, тогда обращаться к ним , иначе может заклинить и крючить пальчик. В общем мы отложили и решили ждать. Ещё нас уверили,что в отложении операции хуже руке не станет.

0
09.10.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Анна, мы уже сделали операцию у того самого Шастина)

А у вас на какой стадии сейчас пальчик? У нас даже щелчка не было, просто намертво согнутый... В 1,11 операция и сейчас все отлично, палец полностью здоров

0
09.10.2021
Мама двоих (7 лет, 2 года) Донецк

Солнышко))), шишка увеличилась, если раньше нужно было ладонь вывернуть, чтобы нащупать, то сейчас этого можно и не делать. Прошло пол года с момента обнаружения, палец работает нормально, ребенку не мешает. Решили не трогать пока. К Шастину мы к сожалению не попадем. У нас в Донецке (Украина) , сказали операция не сложная, на пять минут, но только с общим наркозом, стационар на пять дней. И две недели на больничном. За Вас я рада, да и мне облегчение, что не миф и реально избавиться от этого легаметита. Скажите , а Вам гипсовали руку , нам сказали что гипса не будет , будет лангета на липучках. Как ребенок реагировал на не работающую ручку, болела ли она у него?

0
11.10.2021
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Напишите в личку вопросы. Мы там оперировались

0
27.02.2021

Похожие записи