Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Белгород

Мой сыночек на беговеле.

Мама мальчика (15 лет) Белгород

Вот это экстремал!!!!! Класс! Никита мододец) Смелый, быстрый и уже такой взрослый))

0
01.05.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Белгород
Спасибо, Танюш) Смелости ему точно не занимать. Зимой по горам снега скакал, паркуром занимался, теперь вот на беговеле гоняет. То ли еще будет:-) Заранее запасаюсь валерианкой...
0
01.05.2013
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Ярославль

Здорово! Вот так МОЛОДЕЦ!

0
20.06.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Белгород

Спасибо)

0
21.06.2013
Мама девочки (18 лет) Оренбург

круто!!!!!

0
01.05.2013
Беговелы.

Похожие записи