Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

Как стирать пуховик?

Лучший ответ

Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Гель для стирке изделий с наполнителем из пуха, температураводы 30 гр, режим деликатной стирки(или шерсти) , 4-5 теннисных мячика, отжим 400 оборотов. Сушить на плечиках,расстегнув все молнии и вывернув карманы, встряхивать, Если пух все-таки собьется, отправить на режим полоскания и отжим 2 раза на 400 оборотах. Все с мячиками. Потом свернуть и сунуть в морозилку, шоковая заморозка вернет пышность.

0
21.04.2023
Мама мальчика (6 лет) Казань

Стирала свой пуховик от Юникло 2 раза. Стирала руками. Отжимала не выкручивая. Сушила расправив на сушилке в горизонтальном положении. Потом взбивала немного руками пух. Все хорошо.

0
21.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Светлана, спасибо!

0
21.04.2023
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Я стираю просто на обычном режиме) свалявшейся пух не так уж сложно потом расправить) в идеале сушить в сушильной машине тогда на выходе он будет как новый)

0
21.04.2023
Мама девочки (1 год)

У меня другой фирмы пуховик, но я стираю с шариками из фольги, чтобы пух в одно место не скатался. Это помогает

0
21.04.2023
На какую дату ориентироваться? Приэклампсия

Похожие записи