Всем привет! Сегодня наконец-то взяла себя вруки и решила навести порядок в шкафах. Отнесла зимние вещи в химчисткиу, но пуховик мужа они не приняли сказали он испортится. Пуховик зимний фирмы uniqlo может у кого-то из вас есть такой,как его правильно стирать или чистить? Понятно дело посмотрю на нем эти значки,но модет всё таки есть какие-то нюансы
Лучший ответ
Мама мальчика (6 лет)
Казань
Стирала свой пуховик от Юникло 2 раза. Стирала руками. Отжимала не выкручивая. Сушила расправив на сушилке в горизонтальном положении. Потом взбивала немного руками пух. Все хорошо.
0
21.04.2023
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Москва
Я стираю просто на обычном режиме) свалявшейся пух не так уж сложно потом расправить) в идеале сушить в сушильной машине тогда на выходе он будет как новый)
0
21.04.2023
Ответить
Мама девочки (1 год)
У меня другой фирмы пуховик, но я стираю с шариками из фольги, чтобы пух в одно место не скатался. Это помогает
0
21.04.2023
Ответить
Гель для стирке изделий с наполнителем из пуха, температураводы 30 гр, режим деликатной стирки(или шерсти) , 4-5 теннисных мячика, отжим 400 оборотов. Сушить на плечиках,расстегнув все молнии и вывернув карманы, встряхивать, Если пух все-таки собьется, отправить на режим полоскания и отжим 2 раза на 400 оборотах. Все с мячиками. Потом свернуть и сунуть в морозилку, шоковая заморозка вернет пышность.