Всем привет! Кто-нибудь рожал в Видном?
Людмила, предстоит плановая госпитализация не следующей неделе, а в какое время приезжать не сказали. Сказали желательно с утра.Туда звоню,почему-то попадаю в другие роддома. Не знаю во сколько ехать теперь
Инна, я тоже ехала на плановую госпитализацию ровно в 39 недель. Мне сказали к 9.00. Примерно так и приехали.
Людмила, ужас прочла сейчас вашу историю родов. Страшно туда ехать( у меня там 3 знакомые рожали 2 довольные,одна нет. Но сами рожали. Я надеюсь на кесарево,но т к первое было 7 лет назад боюсь что заставят самой рожать, хотя Пальмовская сказала что если до срока не родишь будут кесарить, и стимулировать не будут
Инна, она мне тоже на консультации сказала, что если я сама не захочу рожать,то никто не заставит. И то, что она меня понимает и на моем месте выбрала бы кесарево. Но по факту врачи только посмеялись, никто не собирался кесарить. На госпитализацию предложили из-за возраста, перестраховались. Свою историю родов помню уже только в общих чертах, многое забылось. Перечитывать, честно, не хочу. Долго пыталась забыть, ощущение, что что-то было неправильно тогда, не отпускало. Может и надо было заплатить, но в тот момент денег не было на платные роды. Но ребенок здоровый, слава богу, остальное ерунда.
Людмила, я вот тоже думаю что,то что она мне сказала,это вилами по воде писано. И когда я туда лягу они все будут по-другому говорить
Инна, у вас первое КС, заставить не могут. Могут усиленно склонять к ЕР. Тут читала, что можно прямо там написать отказ от ЕР. Не знаю как на практике это работает.
Добрый вечер. Я на 29 неделе, веду беременность в Видном там и рожать .Планирую по ОМС ,роды первые ,очень страшно .Пожалуйста скажите как ваши ощущения, как там всё у них устроено, какие бы дали советы? Я в лежала там в паталогии в начале июня ,там нормально было и врач Махмутова понравилась .Но отзывы о родовом и послеродовом меня напугали .Спасибо заранее.
Сорочку там дают на роды ,она прозрачная? Клизма обязательно или микролакс брать ?