Войти
Инна
Сынуля, 3 года Москва

Сохранить молоко

Молоко приходит на 3-5й день. До этого молозиво.

Конечно можно, я лежала с женщиной, которая на 36 неделе родила, ребёнок в реанимации был. Она столько , сцеживала, сколько у меня не приходило никогда.

Если будет мало набираться то сцеживайте каждые полтора часа. Если много то каждые три. Особенно ночью.

0
23.06.2023
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

100 г кагора после еды - старый бабушкин метод . Тоже три дня мучала титьки , пила фарму, вызывающую лактацию , чаи ,массажи , итд итп

Выпила вечером , а утром проснулась ходячим молокозаводом. Конечно посткагорную партию сцедите

0
23.06.2023
Награда
Сына старший, 23 года 5 месяцевСына младший, 21 год 11 месяцевДоченька, 3 года 2 месяцаПланирую Томск

Сцеживайте хоть несколько капель и относите ребенку Это очень полезные и нужные капелька для ребенка Хоть 1-2-3 капельки Потом молоко прибудет Руками или ручным молокоотсосом нереально первое время сцеживаться Только электрический Здоровья крошке и вам

0
23.06.2023
V.S.
Л, 4 года 6 месяцевПланирую Иркутск

Тоже было кесарево, с ребенком неделю были в разлуке. Ходила раз в 4-5 часов сцеживала по немногу, потом все больше получалось) как забрали малыша, сразу жадно схватил грудь и молока потом было на троих🤣 удачи

0
22.06.2023
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

каждые 3 часа молокоотсосом минут по 30 стимулируйте и ночью тоже вставайте, молокоотсос, конечно, лучше электрический, ручным вы устанете быстро

0
23.06.2023
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Да, так и должно быть. Я электрической меделой на 4 скорости рассказала себе сиси за пару дней

0
22.06.2023
Мару
Чижик, 8 лет 5 месяцевПыжик, 3 года 4 месяца Барнаул

Так рано еще для молока, первые два-три дня только молозиво. Ну при условии, что ребенок сосет. Поэтому стимулируйте молокоотсосом, молоко придет чуть позже. Здоровья вам и малышу)

0
22.06.2023

Упорно цедите, ночью тоже обязательно и молоко придёт.

0
23.06.2023
Стелла
Нижний Новгород

Сцеживайтесь не менее чем через каждые 3 часа

0
23.06.2023
Может ли такое быть? Отделение реанимации

Похожие записи