Войти
Анна
Старший , 9 лет 9 месяцевМладший , 3 годаДоча, 1 год Воскресенское

Поллиноз и беременность

 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 года Воронеж

Ни сколько не ждала. У меня реакция на что угодно может быть, не только на цветение. Буквально перед о в успешный цикл супрастин пила около 5 дней. И в беременность пришлось лоратадин пить ( по назначению врача), что в первую, что во вторую. Сейчас Виброцил на ночь капаю. Если опасаетесь, посоветуйтесь со своим врачом.

0
19.04.2022
Алина
Бахчисарай

есть препараты, которые я сейчас уже будучи беременной пью, вреда у них нет, так что может более безопасное лечение выбрать просто? и полисорб и зодак мне помогают и без вреда это

0
19.04.2022
Anny
Анастасия, 10 лет 8 месяцевНика, 4 года Краснодар

У меня ринит на цветение амброзии. Стабильно август-сентябрь. Забеременела в начале сентября. Не ждала, август был прием антигистаминных внутрь, в сентябре только спрей назарел в нос.

0
19.04.2022
Месячные

Похожие записи