Всем здравствуйте! Мои родители помешанны на лотереях, уже лет 10 если не больше,они каждую неделю покупают их ,на свою итак её большую пенсию. Иногда что-то выигрывают, часто 100-200р пару раз было даже 1т и 3т это максимум. Я в это не верю и считаю что зря тратят деньги свои,но они мечтают что выиграют миллионы)) просто интересно, есть ли среди ваших знакомых кто реально выиграл большие деньги? Мои прям верят,и очень надеятся)) те лотереи что по телевизору показывают
Расскажите им, какая вероятность выиграть. Это же можно точно посчитать.
Вот и будет ответ.
Ой ) знаю девушку лично, мужа одноклассница .. Ее обокрали в чужом городе ... В Мурманске....
Когда училась в универе (15 лет назад 🙈), одногруппник выиграл достаточно большую сумму, на наши теперешние деньги что-то около 60к, мобилку сменил и проставился по пиву. В советское время дедушка другу дарил лотерейный билет и тот выиграл жигули, но это советское время.
При мне парень в Макдональдсе выиграл авто. А вот в лотерею ,что кто-то большую сумму выиграл-неизнаю. Там по 100, да по 200 рублей. Больше на билеты потратить. Лохотрон одним словом! Там вероятность выигрыша ОООчень маленькая.У меня папка был азартный мужик- все время лотерейки покупал, из 5 штук, всегда один да выигрышный был,но он не окупал эти 5 билетов)
Я была маленькой, наверное 2002-2003 год был, мы с дедушкой купили билет и выиграли 1000 рублей. На почту ходили обналичивать. Большие деньги были тогда 😄 сколько можно было мороженного по 3,50 купить ) дедушка был везунчик. А еще свекры якобы выиграли миллион, но были в отъезде и не успели обналичить 😄 наверно звиздят 😄🫣