Я простыла.Ходили в больницу,акушерка направила к терапевту.Терапевт поставила дигноз ОРВИ,потом направила с подозрением на гайморит к лору.Он ниче не нашел.По идее,я седня должна была к окулисту за заключением зайти,а она не приняла токо потому что я болею=(Мы должны были узнать пойти ли мне на кесарево.На след неделе токо значит.
На след неделе еще постараюсь экзамен сдать,уу боюся то как...Но надеемся что все успею,в смысле дотянем с пузякой,и все будет хорошо.
Кстати, позавчера получила свои декретные деньги.Но так и не поняла это все дородовое и послеродовое?т.е. мне дали все разом?такое возможно или токо по отдельности?
А еще я аватар поменяла=)