Как всегда раз в 2 нед. ношу мочу на анализ.
Сегодня утром намылась му и собрала в банку свой ценный груз. Но вот не задача цвет мочи меня насторожил сразу, уж дольно мутная и светлая. Ладно думаю понесу так, поставила банку стала собираться. Через пол часа прихожу брать банку, а так на дне осодок белого цвета и довольно много.
Короче я просто в шоке, а к врачу только в среду. Подскажите, что это может быть.