Войти
Санкт-Петербург

Выбор родома СПБ????

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Я решила, платно в Пушкине. Правда, договор еще не подписан. Скоро поеду смотреть, знакомиться)))) Врача уже выбрала! Хотя и денег лишних у меня нет, но Я боюсь бесплатно(((
0
25.10.2010
Санкт-Петербург
А как выбирали врача?
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
По отзывам - здесь, на лителван, вконтакте. Очень много читала про разных врачей, выбирала в итоге из двух. Вроде теперь остановилась на одном)))) нашла девочек вконтакте которые тоже в январе рожают с ней и которые уже заключили договор, нас немало получается))))
0
25.10.2010
Анализ мочи Подготовка к родам

Похожие записи