для увеличения кол-ва молочка пробовала разные способы, в том числе и сцеживание после кормления. так вот вопрос. у меня стаканчики Томи типи по 50 мл. за раз это кол-во не сцеживалось, а в течении 1-2 суток по -чуток набиралось. баночку держала в холодильнике. когда набиралась полная - в морозилку. или это не вариант и надо сразу 50мл сцедить и сразу в морозилку?