Ну вот и дождались. Зубы проклевываются, Мишик ночами хлюздит и, как следствие, мама косая-невыспатая... Ну это временно, понимаем-с. Но все это не помешало нам начать ходить в бассейн! Ура-ура, дорогие товарищи! В этот четверг (т.е. 20 декабря) мы с Мишиком устроили первый заплыв (ну да, сказано громко, учитывая что пробыли в воде мы с ним 10 минут, больше для первого раза не рекомендовали). Но! Мишик вел себя оченно прилично, без криков-воплей зашли в воду (Мишик на руках, я в легком мандраже, готовая к крикам и вскарабкиванию по мне из воды), потом позволили надеть на себя нарукавники и в конце нашенского плавания Мишик даже нырнул! Вот так. Сына хвалили, сказали что как так и плавал всю жисть. Воду любит - значит все получится. Наказ был дан - не заболеть после первого раза (вода у нас 28 градусов). Уф. Мишик здоров. Все отлично.
Не хочется Вам портить настроение, но мы в бассейне подцепили контагиозного моллюска, теперь вывести не можем. Будте очень осторожны!
0
21.12.2012
Ответить
Что-то Вы меня напугали.. :\ Вот бывают же недобросовестные мамаши, которые разносят заразу всякую...
0
21.12.2012
Ответить
это точно... мы сходили-то всего 3 раза, теперь второй месяц лечимся...
0
21.12.2012
Ответить