Войти
Анна
Планирую Москва

7 дпп

Irina
Планирую Москва

Ой, меня тоже все так уверяли...

0
28.11.2025
Анна
Планирую Москва
Irina, я сегодня даже расстроилась. У меня знакомая, у которой тож была внематочная и отрицательный резус фактор родила пару недель назад. Я очень рада ее счастью, но при этом расстроилась из-за себя. именно тому что ее проверяли на все сразу. Все риски ей пролечивали и теперь она счастливая мама: а мне: у вас нет показаний, нет показаний, ой не надо. А в итоге все уже родили а я как дурак на месте топчусь
0
28.11.2025
Irina
Планирую Москва
Анна, понимаю, к сожалению ваше состояние. Но впервые вчера буквально встречалась со своей одноклассницей с ее малышом , она недавно родила второго, и у меня не было ни злости, ни зависти, только грусть.
Моя нервная система похоже выдохлась страдать
0
28.11.2025
Поночка
Женя, 13 лет 6 месяцевПланирую

Грустно, когда так складывается обстоятельства. И меня Ре уверяла, что получится сразу((не тут-то было

0
26.11.2025
Серафима
Планирую Краснодар

Не расстраивайтесь , таких как вы много , у меня пока 4 переноса , без результата , если зб не учитывать. Надо идти дальше , а там видно будет. Так что выше нос ))

0
26.11.2025
5 дпп и предательская тишина Рекомендации врача

Похожие записи