Красивое фото! Корона на голове отлично смотрится (щас мне скажут, что это не корона, а что-то другое) 

0
10.02.2011
Ответить
Спасибо Марин, я думаю что корона (не приходит в голову как ее можно по другому назвать)
0
10.02.2011
Ответить
Неа, я потом посмотрел в википедии и она действительно называется паникадило но еще есть название хорос и так же ее можно смело называть люстрой. Свечная люстра.
0
10.02.2011
Ответить
