Войти

Венчание, продолжение.

Красивое фото! Корона на голове отлично смотрится (щас мне скажут, что это не корона, а что-то другое) image
0
10.02.2011
Спасибо Марин, я думаю что корона (не приходит в голову как ее можно по другому назвать)
0
10.02.2011

а ты знал, что люстра это не люстра?))))

0
10.02.2011
Неа, я потом посмотрел в википедии и она действительно называется паникадило но еще есть название хорос и так же ее можно смело называть люстрой. Свечная люстра.
0
10.02.2011
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва
image
0
11.02.2011
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней
очень красиво! 
0
10.02.2011
Спасибо :)
0
10.02.2011
Супер! Такой взляд ммм!!
0
19.02.2011
Венчание Венчание, завершение.

Похожие записи