У нас событие, достойное дня рождения
.. достойное двух дней рождений.. Лехиному 10-тимесячью.. оно у нас было вчера, 17-го ...и вчера праздновали юбилей 55 лет моей маме.
А событие такое: первые самостоятельные 2 шага нашего малышки. Он двигался не от опоры к опоре, как уже было..а завидев меня, оторвался от кровати, повернулся, постоял, поулыбался и пошел... он был в сандаликах, которые ему на 2 размера велики и на глазах всех родственников, собравшихся поздравлять мою маму))) Радости не было предела!!! Я, не поверите, заплакала от счастья!!!!
Недавно я уже перечисляла все Лешкины умелки. А вот еще несколько:
играет в "ку-ку", накинув на себя простынь или пеленку...
прикладывает панамку к голове, типа, одевает. тоже самое проделывает со снятым им же носком, только прикладывает к ножке.
обожает наши зубные щетки, делает вид, что чистит... если отбираем, вопит, мамадарагая..
умный наш мужчинка придумал такую ходку: для того, чтобы опустить дверцу от духовки, он первоначально открывает нижний ящичек под духовкой, придерживаясь за ручку духовки, встает на него как на ступеньку и прыгает... ну и здесь вмешиваемся мы, дабы не стукнул себя по голове...
совершенно не одобряет. когда мама с папой обнимается... сразу подхныкивая подходит к нам и тычется... ругаясь...
обожает матрац, который стелим на диван перед сном.. учитывая, что он весит не мало.. это настоящее мужское умение, тягать его вместе с нами.. вот такие мы))))
и фотки с дачи



здесь: слева направо - Леха, его двоюродная сестра и сосед по даче.

это легкая эротика мамы...

счастливый дедушка, скоро будет 4-тый внук))))
Дедушку надо клонировать... его обожают все внуки и жутко ревнуют...просятся на руки, стонут..

в идилию вмешивается счастливая бабушка-юбиляр

типа так и было...

позади моей туши муж...

Папа мой, тот, который скоро станет дедушкой в четвертый раз, неожиданно для всех привез арбуз... где он его нашел? вокруг лес!!!

Поздрвляю вас от все души- особенено Лешеньку, а так же счастливых родителей, прародителей и отдельно юбиляршу- выглядит просто здорово- всем на зависть, нам пример
А в придачу мильон баксов получите
И приятно и полезно))))))))) Мне лично очень нравится, как ты стала выглядеть)))))))
спасибо за приятные слова!