
а я знала заранее... но не потянула по деньгам.... у перекупщиков цены от 6000 р...
0
08.12.2011
Ответить
Билетов в свободной продаже не было. Я узнала об этом концерте ещё в сентябре,но уже нигде билетов не было и в продажу не поступали. На некоторых сайтах их продавали за 7-10 тысяч(на билете указано 3 тыс.) и то в общей сложности на всех сайтах было не более 10 билетов!
0
08.12.2011
Ответить
а ведь она создала спец.свое агентство, чтобы избежать перекупщиков...
С оф.сайта: "12.12 второй концерт в ARENA moscow. продажей билетов будет заниматься только моё концертное агентство
ещё один шаг навстречу и очередная попытка избежать перекупщиков)
z"
0
08.12.2011
Ответить
Да, в сентябре там уже та же надпись была про то,что все билеты проданы.
0
08.12.2011
Ответить
Мы недавно были. Билеты около 1,5 рублей всего. Но мне концерт не понравился.( Ей нужно лечение, причем срочное. Это уже не Земфира.
0
09.12.2011
Ответить
С голосом явно что-то было не то, пила она помимо каких-то таблеток раза 2 и какую-то жидкость, то ли пиво, то ли еще что-то, но не воду. Ну и что что гастроли затяжные.Мы ходим на концерты других известных групп,которые каждый день на протяжение нескольких месяцев гастролируют и 1) никто не делает такие паузы, как были между песнями у Земфиры 2) никто не поет казалось бы нормально звучащие на записи песни полушепотом и сиплым голосом на сцене, иногда музыка её вообще заглушала. 3) не заставляет публику самые известные песни выпрашивать и петь их в самом конце как одолжение.Это уже неуважение какое-то к зрителям было. Очень худая, вызывает это у одних брезгливость, у других жалость. Очень дерганная, с резкими движениями (имидж последних лет?).По крайней мере мы ушли с таким впечатлением и еще много других людей, побывавших на том концерте. Единственно хорошее впечатление произвела работа ребят-музыкантов, очень зрелые аранжировки и это слышно,не уверена, чья точно это заслуга.Правда, она у них гитару вырывала, когда ей хотелось и когда никто этого, кажись не ожидал, короче на сцене был хаос и отсутствие целостности в программе. Грамотный сбор бабла с преданных поклонников и с бывших поклонников,которые собирались окунуться в атмосферу прошлой Земфиры, проникнуться творчеством её последних лет, а получили взамен что-то невнятное.
0
09.12.2011
Ответить
Я не собираюсь ее оправдывать, но она только пару недель назад вылечила горло.... то, что она не отменила концерты - не знаю заслуга или наоборот. Почитай последние ее новости на оф. сайте.
Я была на разных ее концертах и только однажды видела ужасное ее выступление. Это было в 2007 году в клубе Апельсин. Но после этого я была еще на куче ее концертов, которые она отрабатывала, проживала на 10000%!!!!
Видимо, вам просто неповезло.
0
09.12.2011
Ответить
летом на афише она нормально выступала, были накладки со звуком( и она по этому поводу сильно переживала). и было видно что народ в основном ждет песен с первого альбома, но она их уже переросла и не хочет их петь( ее право) еще очень трогательно литвинова бегала по звукорежисерской вышке и поправляла, давала советы, сама снимала ее))))
Зема не из тех кто делает концерты из-за кассы!!! ИМХО!!!
0
09.12.2011
Ответить
Земочка - была девочка, стала женщина!!! Я расту, Тань, вместе с ней. А песни с первых альбомов ждут не совсем преданные фанаты, а скорее любопытные... не преданные поклонники.
0
10.12.2011
Ответить
Дразниться не хорошо! Я безумно хочу попасть на её концерт! уже несколько лет подряд никак не удается((( Я очень её люблю!
0
19.01.2012
Ответить

