Эта девушка мне очень симпатична, сразу скажу. Открытая, без камня за пазухой, люблю таких простых людей. Всегда говорила, что Филиппу очень повезло с мамой..
ЛЕША ПРЕДАТЕЛЬ + разговор с мамой одного мальчика
мало того что виновата, так еще и решила морально ребенка унизить словом....вот за ПРЕДАТЕЛЯ я бы точно сделала уже все, чтоб она быстро покинула свое место...
Да, меня это добило окончательно! За предателя она ответит по полной теперь! Разозлила меня не на шутку.
Лешку жалко...бедняга, это сколько же он от нее натерпелся за все это время..((((
а теперь еще и предателем назвали и за что...
это уже к ней...
я не стану.
единственное боюсь, вдруг Лешку начнут пытать расспросами.
Не начнут. Это взрослое разбирательство, показания детей не учитываются, они не несут ответственности за свои слова.
Света, он мне это говорил как бы в шуточной форме... "Да нас там бьют. Не пойду я в сад"... Я спрашивала КТО и он улыбался и переводил тему.
Второе. Он уже год периодически просит забирать его "обедом" (это у него типа как мы говорим "вечером", только он придумал обедом)
Но опять же - говорил это несерьезно, с улыбающимся взглядом, типа хитрит, чтобы в сад не ходить надолго.
Мы не могли даже представить всю серьезность положения. Ничего конкретного он не говорил, не рассказывал.. пока не рассказал про выворачивание головы на подушке, я не брала слова в расчет. Мы все виноваты перед Лешей. Что неверно его поняли, не допрашивали.
И то те фразы были ооочень редкими. Максимум что от него было услышать - "Опять в сад?!"
У меня сын выкладывает все , что творится в садике у них, даже разговори воспитателей во время сна, он частенько не спит. Случай был с музыкальным руководителем, она во время танцев (парами)...ткунула сыну и его партнершу, в глаза пальцами...девочка примолчала, не знаю почему, и все дети. Хотя они оба сильно плакали...было больно. Но мой сразу в раздевалке, при всех мне сказал в тот же день, я сказала маме той девочки...так пропустила мимо ушей типо вранье...ладно думаю. И воспитатели начали, да нет не может быть...а я пошла и прижала к стенке муз.руководителя ...и та призналась...сучка. В глаза ткнула...потому, что не смотрели на нее...я прям убить готова была ее...ее не уволили, а отстранили от работы на время на 1 или 2 года...типа хороший руководитель.Я этого так не оставлю все равно. В данное время еще у меня идут бои с их нянечкой...тоже то оскорбит, то подзатыльников навяляет...и тоже все дети молчат только мой говорит.
Я пошла к заведующей детского сада...она приняла пока такие меры.
Господи, какой ужас!!!
Да, я так переживаю, что это отпечатается на будущей психике, он да - очень чувствительный. Есть такое... И очень легко возбудимый. Может ночь не спать, если, к примеру, будет знать что "завтра" какое-то интересное событие. Поэтому мы никогда ни о чем ему не рассказываем заранее, он так волнуется, может просто перегореть психологически.
Таким как Н.В.не место в детских учреждениях! Не оставляйте начатое.Спасете других детей.А Вам проконсультироваться с психотерапевтом без ребенка.Может сеансы назначит для снятия страха,рекомендации даст.Страхи переходят во взрослую жизнь,создают массу препятствий.
Да, я хочу максимально отвлечь от истории в саду... полностью перекроить воспоминания. Если зевота сохранится, тогда буду обращаться к специалистам обязательно.
Вы можете почитать мой дневник. Там уже целый дневник про нашу борьбу)
Да,я прочла.Нет уверенности,что сами справитесь.Как Вы думаете "перекроить"?Как Вы поймете-сохранится зевота или нет?Для этого нужно намеренно пересечься с чем-то,что напомнит об этом...Если у Вас есть способы хорошо.
Если с сердцем все нормально, то еще проверьтесь у ЛОРа, "задыхание" часто связано с проблемами в носу, даже если и сопелек нет. Может быть вам аденоиды удалить надо. Если это чисто психологическое - могут помочь повышенные физические нагрузки. Бассейн, секции.
Вот же курица безмозглая!!! Еще на ребенка ответственность сваливает за свои деяния, дескать, не она виновата в том, что происходило, а он, потому что рассказал. Ань, в прокуратуру пиши обязательно. Я бы к ней лично пришла (после слов Леши про "предателя") и сказала бы в глаза, что написала заявление в прокуратуру и капут будет ей!
Бедный Леша, терпел...(((
Кошмар какой! Правильно сделали, что заявления написали, нельзя это так оставлять.
Дай Бог Леша быстро восстановится физически и морально рядом с любящими родителями, семьей. Вам же в сад ходить как и нам, всего месяц с небольшим? А в сентябре уже школа
Печально, что такое есть...Прям дикость какая-то...У Леши все должно наладится после ухода от нее, это психосоматика..
буду верить, что он восстановиться... вообще я сейчас думаю, что нам с ним сейчас делать, как его отвлечь от всего, что с ним было, как переключить его сознание... чтобы следа не осталось.
Ань, у детей очень гибкое сознание. Думаю, в Вашем случае достаточно просто устранить причину тревоги его. Ну и по поводу учителя я тебе уже писала как-то, выбирайте тщательно. Первый учитель для первоклассника пока ещё значимый взрослый, авторитет которого ребенок признает бесприкословно. Если он будет успешным, то все неудачи садовские Алешка забудет.
Аня, я в шоке!!!!!! Сижу охреневшая!!
Дрянь какая, а! Вот из-за таких горе-педагогов и не хочется детей в д/с отдавать
ДА!!!! теперь я начинаю боятся школы, которая еще вся впереди. Я по себе помню именно из школы ужасы.. и еще у меня была отвратительная педагог в хореографической школе, которая задавливала морально очень. Эта пытка даже хуже физической... Прошло 20 лет, а она мне снится.. до сих пор я с хожу с комплексами, которые она мне привила... Это вообще все серьезно и дает отпечаток на долгую жизнь, если не на всю.
Ань, в жизни встречается много идиотов. И в школе тоже. Это неизбежно. Надо постепенно "отращивать кожу"
Да ужас... Страшно когда такие люди встречаются на пути твоего ребенка в жизни.... Конечно доводи дело до конца... Нельзя чтобы с детьми такие люди работали какая бы маленькая зарплата не была...
ваще капец... Она ему еще сказала "Тебе капут"
пусть начинает вещички свои паковать