Готовим с детьми. Шарлотка.

все не могу решить, нужна ли мне мультиварка(( кто-то хвалит, кто-то нет.. удобно?шасчет шарлотки: поскольку ее одинаково готовить что в мульте, что в духовке (поставил и жди :-) ), то есть проверенный рецепт для духовки :)upd: в принципе, в отзывах и про мультиварку есть
06.10.2013
У многих мультиварок есть режим Выпечка. В этом режиме выпечка не отличается от духовки. Рецепты даны под этот режим. В моей этого режима нет, и даже рецептов под выпечку нет, советуют готовить в режиме Варка. Вот и получается размазня  Я тоже не знала, нужна ли она мне. Подарили. Была пароварка -пылилась. Теперь хочу от нее избавиться совсем. Мультиварка спасает и с кашами детям, и с супами, и с пловом/гуляшом/чем угодно еще.Кто говорит, что мультиварка вещь ненужная, либо не изучил ее как следует, не готовил всё, что можно, либо имеет два часа в день стоять у плиты и все переворачивать. Счастливые люди))
06.10.2013
убедила))) осталось выбрать :)
06.10.2013
06.10.2013
Весело у вас получилось )))
05.10.2013
Это точно)
05.10.2013
Веселая неделька)) вместо одного дня, аж три))))
05.10.2013
Думаю, их будет больше) Я не теряю надежду понять, как сделать в режиме Варка хорошее пропеченное тесто) буду мучать пропорции)
05.10.2013
Я за вас больше всего переживала... Искала рецепты под вашу мультиварку. Написано, что печь в ней можно. Вообщем, надо тренироваться. А мне кажется, что в мульте переворачивать не надо. Хотелось бы на панно посмотреть, если будет возможность, то вышлите на почту или добавьте в отчет. 
05.10.2013
Да, вот рецепт для Хоттера в режиме варка нашла один. По ссылке точно такой же. В принципе, когда все по рецепту - съедобно, и нарезается, не рассыпается. Не понравилась только мужу ( но куска 2-3 съел) . Только она мокрая, липкое тесто, словно недопеченное  что ли... хотя рецепт хороший  Буду мучить мозги и изменять пропорции... Может, я блок много... хватит 2ух ( мы по рецепту 5 нарезали)... может не надо их в начинку, а только наверх...Все фото вставлю, буду воевать с телефоном   думаю отправить с него фотки на почту, а с почты скачать уже на ноут) Он вообще выключаться начал сам. Думаю в сервис снести, он на гарантии еще, мартовский... но и без телефона сидеть не хочу 
05.10.2013
а мне кажется и без тематического творчества впечатлений - достаточно)))) и уборки)))
05.10.2013
Точно) В первый день особенно) Мы-то активные) Яйца из волос вымывала) А второй и третий день мыла только кастрюльки и мультиварку - старшая аккуратно все делала. В принципе, я только вырезала серцевинки яблок и отмеряла пропорции. А так она сама уже научилась ))))))))
05.10.2013
мы тоже сделали - дочке очень понравилось яйцо с сахором. она подумала, что это и есть пирог)))))
06.10.2013
Запись на ТН Музыкальные инструменты. (набор остановлен) Главный пост ТН "Музыкальные инструменты"