16 лет

Раскисла!

Не переживай декрет уже не за горами!Я вот дома сижу,и высыпаюсь и не устаю и все равно бывает не с того не с сего - в слезы.А ты и учишься и работаешь!Конечно,тут и небеременный человек сорваться сможет.Тебе осталось немного.Еще немного,еше чуть - чуть,будешь сидеть дома, с нетерпением ожидая мужа с работы- как я !Потому что все-таки скучно дома сидеть!!!!!
22.05.2008
Да, декрет не за горами! Что и радует, потому что потом у меня сессия начнется - тяжело так мне учить одновременно работая, да еще и в беременном состоянии! :(
22.05.2008
Согласна..работа выматывает, даже не работа а поездка туда...еще у нас в метро фиг кто место уступит, хотя уже явно животик видно.....мне постоять ине трудно,ттолько страшно что кто-нибудь толкнет....вот и стоишь озираешься, что бы никто не упал на тебя и локтем или сумкой не задел.....в итоге приезжаешь на работу...злой и уставшей.....и с ужасом думаешь о том что еще обратно ехать....а настроение меняется это точно.....кажется иногда что никто тебя не понимает.....не любит..и т.д.
22.05.2008
Да я тоже считаю дни до отпуска скорее бы уже!
22.05.2008
Да, дорога на работу это просто больное место.. Пока доберешься устанешь и промокнешь. Но ничего, ты главное думай, что тебе осталось совсем чуть - чуть.. Всего несколько неделек.. Эх.., а мне еще все лето ходить на эту долбаную работу... Заикнулась, что хотела бы работать из дому... Что - то идея не нашла одобрения.. Ну и фиг, как говорится с вами.., после декрета сюда точно не вернусь.
22.05.2008
Я вот не думала - вернусь или нет, но если честно - то возвращаться будет уже некуда, здесь все быстро очень меняется :) Если честно, то если я попрошу - то муж меня будет возить, но мне жалко его будить, когда я ухожу - он спит. Потом ему придется крутиться всеми возможными и невозможными способами. Потому пока желею!
22.05.2008
Да.., я тоже иногда подумываю мужа привлечь к этому делу.., но сейчас в автобусах и автомобилях меня стало жестоко укачивать.. Пока только электричка..., в ней конечно народу море и душно, но не укачивает...
22.05.2008
Бяка какая-то... Расстроилась!