Войти
҉҉҉҉҉҉Inna҉҉҉҉
39 лет Калуга, Россия
На сайте с 31.05.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
50
записей
10
друзей
1
подписчик
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Калуга
8 месяцев...
Были на приеме рост 74,5, а вес 8200 кг, за две недели набрали 200 гр. Сделали прививки АКДС, Гепатит, полиомелит. Вроде поа да же температуры нет. Когда были на приеме я Егорку посадила а он видимо в связи со сменой обстановке забыл что не умеет сидеть не упал сидел с совершенно ровной спинкой и примерно с минуту, а потом опомнился и начал заваливаться в бок. Но все равно порадовал успехом. Начали пить Энцифабол пьем второй день пока вроде все нормально. У нас вылез -й зуб ровно в 8 месяцев верхний правый и  рядышком то же все набухло думаю вот вот вылезет))))) Очень нравится Егорке стоять возле кровати держась за нее, а еще стал ножку задирать пытается залезть на нее особенно если по близости пульт от телевизора лежит)))))) Но так как кровать очень высокая думаю самостоятельно он это не скоро сделает. Кушаем мы все так же как и в 7 месяцев. Утром в 6-00 смесь, в 10-00 каша (особенно любим лакомую кашку гречневую и многозлаковую от Хайнз)  в 14-00 супчик (различные овощи и мясо) Хочу вот борщик сварить уже все подсаливаем так мы лучше кушать стали но зато мы теперь не любим готовые мясные с овощами пюрешки. Примерно в 17-30 или 18-00 кушали смесь но теперь наверное буду давать кефирчик, а 21-00 смесь 210 мл и 4 ложечки гречневой каши ну или многозлаковаю так как другую мы кушать не будем. Ползаем мы все так же на пузе но зато быстро да же очень)))) Сон у нас утренний строго   в одно и то е время он прям сам вырубаться начинает в 10-00 и до 12 можем спать, а вот после обеда мы спим не долго и когда как и в 14-00 и в 15-00 и в 16-00 когда придется нашему прынцу))))) Очень любит пить водичку из бутылочек фруто няня так радуется когда пьем именно из нее, а сок из коробочки из трубочки так это для на просто счастье ставлю ему на столик и будет пить пока не закончится или я не отберу))))) Но обычно я ему разрешаю по баловать себя))))) Давала помидорку, огурчик, землянику ели с огорода правда я да же не знаю можно или нет. В супчик стала добавлять лучок и помидорку так вкуснее. Фрукты кушаем разнообразные в ниблере или через блендер. очень любим когда кушаем что бы у сыночка в руке то же была ложечка он ею то же пытается кушать. Со второго сентября пойдем на массаж и физио. Ну вро де бы и ве.
1
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Калуга
Пол годика))))

Как же быстро летит время. Да же самой не верится, что нашему сыночку уже 6 месяцев. Никаких особо новых умений мы не освоили крутимся как колобки, и со спины на живот и с живота на спину и вокруг своей оси за пять минут раза 2 вокруг себя наматывает. Заметили что у сына начал проявляться интерес к технике, телефон, ноутбук, пульт от телевизора и все такое, и попробуй отобрать криков будет не успокоить. 08.06.2013 мы по крестили нашего котеночка http://www.babyblog.ru/user/akhtimenko/3044795. На прием мы попали только 2 июля рост у нас 72 см, а вот вес опять не добираем всего 7700, на приеме хотели отправить нас на прием но у нас была температура 37,2 так что пошли мы обратно домой. И самым главным для нас событием стали два зубика первый вылез 06.07.2013, а второй через день 08.07.2013 температуры не было единственное что было это конечно понос и то не долго, и слава богу я так переживала и боялась что у нас будет температурить сынуля наш но вроде все обошлось. Пытаемся ползать правда все еще носиком но уже потихонечку начинает стараться вставать на ручки, но еще не особо получается. Кушаем все что можно разнообразные пюре овощные, мясные, фруктовые и с творогом и со сливками, очень понравились творожок агуша выделили грушу, и яблоко банан, классический вообще категорически есть отказался ну и правда он кисловат. Давала попробовать пососать черешенку, и никтаринку. Варю компотики ему из малинки, смородинки, земляники, вообще все что есть на огороде. Варю ему супчики из индейке с овощами, картошка, морковь, ждем вот когда кабачки созреют и цветная капуста с броколи, пока их еще нет.Как только так сразу опробуем. Потом просто пропускаю через блендер вроде как нравиться. Из баночек мы уже все мясо опробовали. А дома варю пока только индейку, так как телятину я считаю надо использовать вырезку но у нас ее на районе не продают, надо ехать в центр, время нет. Сегодня 09.07.2013 сделали нам таки первые прививки АКДС, гепатит, и полиомиелит, температуры вроде не было но вот канючили весь день такой плаксивый жалкое его. Просыпается наш котенок примерно в 7 утра кушаем смесь, а потом еще примерно до 8-30 спим. Затем в 10 едим либо творожок либо кашку, а еще иногда пудинг из пачек вирмы хайнс нам очень понравилось особенно с бананчиком. Примерно в 10-30 спим до 11 и идем гулять до часа, но бывает что не просыпается по этому сидим дома. Обедаем в час как раз таки супчиком собственно приготовления, после часа в четыре едим творожок если не кушали его утром, а в пять едим или смесь, или кашу на молочке кипяченом, или в смесь добавляю без молочной кашки на 180 мл. 4 чайные ложечки с горкой. Потом в 8 вечера купаемся в девять кушаем смесь с кашей и спать до утра. Правда сейчас спим плохо примерно часов с 4 утра начинаем переворачиваться на живот и кричать, я встаю его переворачиваю даю соску кладу его на бочок и спим дальше когда мне надоедает вставать кладу Егорку к нам в кровать там он спит спокойно и да же не ворочается, наверное у нас с мужем кровать волшебная))))) Ну вроде и все.

Егорка
13 лет 5 месяцев
Тимофей
8 лет