Войти
Лара
37 лет Грозный, Россия
На сайте с 02.03.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
14
записей
1
друг
6
подписчиков
предвестники
нам 37нед.от овуляции.никаких предвестников. Вчера и сегодня тонус появляется и отпускает -это Может быть предвестником? Просто я щас у мамы в гостях с ночевкой,боюсь. Пробки вроде не было! Не замечала. Малышка шевелится нормально. Живот опустился еще в декабре!
1
кому верить...
мне по УЗИ ставят 37недель. От овуляции 35, здесь в ББ 38! Вот кому верить? По узи ПДР ставят на 7январь! У папы будущего день рождение 13,у его брата 16! Ясно будет еще один козерог! Посл.мес.были 2апреля,овуляция 21-22 апреля(т.к.длина цикла 33дня)! Что думаете?! Когда мне ждать мою малышку?!
Мучное
нам 37 недель! Еще 2нед.назад когда лечила гестоз запретили Мучное,и щас еще раз напомнили! Говорят не Нужно чтоб малыш был большим. Мой рост 159 набрала 10кг за 8мес.и вешу щас 66кг. говорят нормально если малыш будет 3000-3300! Конечно каждая мама хочет чтоб малыш был больше! Недели 3 назад делали допплер 2раза,1раз сказ.2590, второй-2260! Щас чувствую движения малыша стали сильными, может и правда растет.. Мучное ем меньше, но совсем не исключила. Категорически не хочу операции!
2
Майрбек
13 лет 1 месяц
Марьям
14 лет 5 месяцев
Али
9 лет 2 месяца