Делаем ЭКО пикси по показаниям эмбриологов, 1-я попытка ЭКО очень надеюсь на то что все получится,но если что в запасе есть 4 эмбриончика,хочу поделиться своей историей может кому будет интересно и познавательно. Очень много лет проверялась вся сплошь и поперек,почему-то геникологи чаще ищут проблему в женщине😱( к слову кто со мной повстречался на переносе и заборе клеток 4 из 6-ти мужской фактор бесплодия) и полип у меня нашли на него все сперли- вырезали прописали таблетки, и анализов кучу потом я сдавала,потом начали грешить на трубы отправили на узи- якобы увидели жуткие спайки отправили меня резать смотреть изнутри😱в итоге трубы чистейшие и на спайки там даже подозрения нет.И все это длилось уже около 7-ми лет и наконец я смогла попасть к репродуктологу с направлением от гениколога,опять сдача кучи анализов все в норме и у меня и у мужа- и репродуктолог советует сдать мар тест на антитела и зрелость ( подозревая что они не зрелые) а оказывается очень высокий мар тест и нас прям сходу отправляют на ЭКО. Прохожу я все процедуры в пандемию ,в больницу без записи от врача не попасть,везде ходить в жару в душной маске на гармонах,вообщем не оч приятное действо,но вообщем была поддержка ганалом, цитротид и овитрель,фоливая финобион и после забора- получилось 10 клеточек (7 оплодотворились) 6 доросли до 5-го дня,одного мне подсадили и 4 хороших заморозили. Ждем теперь 4 августа-хгч. Очень надеюсь на отличный результат.