Моей зайке 11 месяцев!!!
30 марта моей любимой доченьке исполнилось 11 месяцев!
Радует меня каждый день, я вообще считаю ее идиальным ребенком!!!)

Вытянулась за этот месяц на 3 см, рост 79 см, вес пока не знаю. Еще у нас теперь 8 зубов, которые я смогла только сегодня почистить. А Лиза вдруг взяла и заценила щетку, даже рот открыла! А потом отобрала у меня из рук и давай сама чего-то там начищать, больше конечно грызть))
Научилась открывать дверь, если дверь просто прикрыта, а не захлопнута. А я сегодня плотно дверь закрыла и ушла на кухню, Лизка, видимо решила выйти и оторвала наличник!!! Пытается ходить сама, делает небольшие перебежки от дивана до меня, но ноги заплетаются, думаю пойдет не раньше года. Просит иногда водить ее за ручки, а потом начинает руки мои убирать, типа сама пойдет, хохочет при этом)
Очень прямо очень любит играть в свои игрушки! Может весь день сидеть и играть, отвлекаясь на еду, сон,прогулку и т.п. пирамидки собирает только так, порядок колец при этом не учитывается)) строит башенки, правда из двух кубиков. Достала я все-таки сортер, показала одну фигурку, не может пока засунуть, психанула, швырнула, но все-равно пытается) играет в мячик и со мной и сама по себе, бросает и ползает за ним. Любит очень прятки. Решила я тут разобрать ее игрушки, думаю надо отдать погремушки, племянниыа как раз родилась. Собрала такая их в пакет картонный и говорю, давай подарим погремушки ляле, ты же в них уже не играешь! Ха, как это отдать)) всё уже неделю играет с погремушками. Достает их из пакета, потом складывает или просто швыряет, может погрызть, пососать. Вообщем оставили погремухи))) я думала детям в возрасте 1-го года уже не интерессны такие игрушки)
Каждый день у нас что-то новое, вообщем, растет дочка и развивается!!!


