Наше жаркое лето
Сто лет ничего не писала я, а точнее пол года. нда, надо исправляться) как годик Лизочку исполнился, мы уехали на дачу, и жили там до сентября.
Приезжали домой раз в неделю в душ сходить, да из вещичек-игрушек чего-нить захватить. лето в этом году нас безумно порадовало.дочке на даче очень нравится и мне тоже. в городе было жесть как душно и мне прям плохо становилось, а там ляпота. когда привозила ее в квартиру, она еще минут 5 стояла у дверей и просилась обратно. потом, конечно привыкала. но, когда я дочке говорила, всё хватит ирать, поехали на дачу, она бросала игрушки и бежала к двери.забавно так смотреть на это было)))
На даче у нее много интерессных дел)) собирала ягоды прям с кустов, камешки, шишки. весь дом был в камнях. купалась в бассейне, играла в песочек, общипывала цветы. еще у нас в саду оборудована общаковская детская площадка и туда ходят местные детишки. конечно выглядит она не ахти как, совдеп, но деткам там очень нравится. познакомились почти со всей улицей, молодежи много и с детьми. ходили с соседями купаться на озерцо, жарили шашлыки, купались в бассейнах, загорали, ходили по гостям и в баню. Гости приезжали каждые 2-3дня. Ну а если уж совсем нечего было делать, то ездили в Кольцово на детские площадки, дорога 5-7 минут. вообщем было весело:-)












