Девочки , подскажите где Москве лучше сделать узи. Нужно посмотреть , что с фолликулам: растут они или нет и сколько их?
Москва
Я делала УЗИ в клинике на Мещанской. Там хорошие с большим стажем специалисты работают. Этот мед.центр новый с современным оборудованием, внутри клиники красиво, чисто, приятно в ней находится. Узи мне делала Нана Гивиевна, она же и гинеколог, у нее и консультировалась. Понравилась и врач, и сама клиника!
0
29.08.2020
Ответить