Войти

Шышнадцать

Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

под столом!!!!)))))))))))))))))) вот смешнуха!!!

А еще хочу в быт такую же бабушку))) а то вот некому стихи-сказки нашему читать...

0
01.02.2011
дааа, бабушка у нас знатная. скоро съедем в свою "однушку", труднее мне придётся...
0
01.02.2011
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
а мы, дай бог, наоборот..  к бабушке, пока в новой ремонт-фигонт))))))))
0
01.02.2011
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
в новой? вы уже успели поменять квартиру?
Акка, ссори, что вклиниваюсь, но не сдержалась :))
0
01.02.2011
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
к сожалению, пока нет никакой новой.. очень стараюсь продать эту.
0
01.02.2011
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
значит я не так расшифровала твои слова
Удачи, все у вас получится!
0
01.02.2011
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
imageэх, иногда берут сомнения... такой долбоёжик у нас риэлтор...
0
01.02.2011
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
не вешай нос! просто не все сразу! Мы свою квартиру 3 месяца продавали как раз в кризис, ничего - и на нее покупатель нашелся
0
01.02.2011
Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва

вот точно, дети намного умнее, я бы даже сказала хитрее, чем мы думаем)

0
01.02.2011
это точно! хитропопость повышенная.
0
01.02.2011
Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва

ты описала как ваш хитрит, я читаю, ну прямо как моя, а ведь что называет "от горшка два вершка", а уже такие хитрючие)))

 

0
01.02.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Автор, пиши исчо! Интересно читать и понимать, к чему мы идем )))
0
01.02.2011
да у всех же по-своему! например: кто-то уже пальчиковыми красками натюрморты ваяет, а мой их вообще не воспринимает. лишь брезгливо протягивает "испачканную" руку - дескать, вымой, мама, а то мои пальчики в какой-то цветной дряни.
0
01.02.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
моя вообще сидячие игры не признает: бегать, взлазить, качаться, прыгать- это наше!
0
01.02.2011
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Ну умный растет, проныра )))))) Ника на вопрос, как она смеется, разражается дьявольским опереточным ха-ха-ха!!! Особенно любит захохотать так в спину какому-нибудь зазевавшемуся покупателю в ашане. Они так забавно подпрыгивают от неожиданности ))))
0
01.02.2011
представляю себе :)
0
01.02.2011
lilushi
Майя, 16 лет 4 месяца Тольятти
Крутяк! Молодцы вы какие хочется воочию все эти умелки увидеть) Как нить, когда у вас будет свободный вечер - приходите в гости - поиграемся?
0
01.02.2011
с удовольствием! вот только окончательно удостоверимся, что хворь прошла. а то у нас папка тока ща на поправку пошёл благодаря антибиотикам. 
0
01.02.2011

крошка Сорти )))))

дети точно умнее, чем мы думаем, и вообще прекрасней нас в тыщу раз)

0
01.02.2011
Ева
Denis, 26 лет 6 месяцевAdam, 16 лет 10 месяцевKelly, 12 лет Кейла
Смеялась в голос на работе)))Уморный мальчишка!!!
0
01.02.2011
да, они с каждым днём всё забавнее!
0
01.02.2011
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
Большой совсем Сашка :))) хитрюющий :))))
0
01.02.2011
Не понос - так золотуха Ну вот и всё

Похожие записи