Войти
Мама мальчика (1 год) Тольятти

День сурка и Чуньцзе

Мама девочки (16 лет) Москва

Вас тоже с Новым годом!

Очень надеюсь на счет уюта, понимания, тепла и радушия! 

Сурок сказал, что скоро весна. Тоже мне, новость.

В России тоже ведь сурка нашли, напророчил среднестатистическую сводку гидрометцентра... Ничего нового.

0
02.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

мда. в то время, как наши космические корабли бороздят просторы Большого театра, метеорологи по-прежнему с надеждой взирают на грызунов :)

тоже надеюсь и на уют, и на взаимопонимание... 

0
02.02.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
с Новым Годом!!!!!
хорошо,что год Тигра закончился
0
02.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
ты поосторожнее с откровенными выражениями в адрес Тигра! в наших широтах он ещё час будет рычать. так что не делай резких движений, затаись )))
0
02.02.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
imageхуже уже быть не может.
0
03.02.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
С новым годом :) надеюсь, станет веселее...
0
02.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
新年快乐2011!!!
0
03.02.2011
Ну вот и всё Очередь в садик

Похожие записи