Есть такой сайт, по типу баш.орга.
Люди там делятся короткими печальными историями о том, что с ними произошло, и заканчивают: "Пристрелите меня, пожалуйста" (или КМП - килл ми плз). Возле каждой истории - голосование, две кнопки: "Пристрелить" или "Да ну, фигня".
На этот сайт имеет смысл заходить тогда, когда кажется, что у тебя всё плохо. Почитать - и понять, что у тебя, оказывается, всё хорошо, жить можно, нужно и даже приятно.
История, занявшая первое место в топе самых страшных :
"У меня было три радости в жизни: моя работа, моя женщина и мой друг. Сегодня меня уволили, я пришел домой пораньше и застал свою женщину с другом в нашей постели. Пристрелите меня."
Бедолагу "пристрелили" около 30 тысяч человек.