Войти
Мама мальчика (2 года) Тольятти

Про реборнов и людей

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

я в шоке

по ним же психушка плачет 

0
24.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

да нет, вроде все вполне успешные и вменяемые))) причуды богачей.

0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

ты уверена, что богачи вменяемые люди? )))

0
24.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ну, эти-то точно в дурке не сидят))) на работу ходят, живут среди нас. вполне социализированны!

0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

в дурке, как и в тюрьме - "сидят не те, кто воруют, а те кто не умеет воровать" ))) я ж не про дурку, а про вменяемость )))

0
24.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

хорошо устроились))))))) надоел вынул батарейку и в коробку назад засунул

0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ужас.......................он как мертвый...жуть...глаза застывшие...лучше б живого ребенка из детдома взяли!

0
24.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ты чооо! живой ведь плачет, кушать просит, его воспитывать надо, ночами не спать, не бухать, по клубам не шляться. а тут - раз в неделю нарядила, вышла "в люди", а потом в шкаф засунула - и пылится там до следующей "прогулки в лесу")))

0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

не знаю, я посмотрела на эти куклы и комменты, страшно......неужели они и правда их как деток воспринимают???.......

0
24.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

я думаю, это действительно что-то на уровне декоративных комнатных собачек.

0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

тогда может это и к лучшему, что они живых детей не заводят? кого может вырастить морально неполноценный человек?

0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

уж лучше собака, она живая!

0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

а здорово сделано! я бы купила Варьке на пятилетие, скажем.


0
24.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ребёнку - да. как игрушку. но себе в качестве эрзаца?.. ммм...

0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

это бред, однозначно.

мне интересно, куда смотрит муж?))

считает ли он этого "молдика" сыночком?

0
24.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

а чо там, и муж есть? ))) я не интересовалась сильно анамнезом этой дамы)))

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

хм, может, она мать-одиночка?

глядишь, пойдет себе пособие выбивать

0
25.11.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
а мне понравились работы. Это действительно искусство! Я даже серьезно хотела купить реборна, но цена остановила. 30 штук - дороговато ((((
0
24.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

дело не в реборнах как таковых - ну, куклы и куклы. меня смущает "одушевление" этих муляжей.

если человек начинает всерьёз общаться с пылесосом, кофейной чашкой или чучелом собаки, - это уже за гранью. для меня "выгул реборна с кормлением белочек" - примерно из этой же оперы.

0
24.11.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
ну да... это меня как-то насторожило (( Мне просто удивительно, что кто-то своими руками может воспроизвести ребенка, почти как живого. Талантище!
0
24.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

про реалистичность - не спорю. действительно шедеврально.

0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

"я очень люблю своего малыша" - "позитивный топик"... блин, я даже не знаю как на это реагировать! интересно - это просто просто мода, психические отклонения или новый виток скрытой правительственной программы "не размножаться"?!

0
24.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Привет...

Твои фотки и ссылка на твой ник на посте ЖЖ... И мне, если честно, вводная к посту совсем не нравиться, учитывая, что есть ссылка на ТВОЙ блог - выглядит это все хреноватенько... Обратила внимание, т.к. твой ник мне хорошо знаком...Вот и ссылка

http://ibigdan.livejournal.com/9778652.html

0
01.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

я увидела ссылку только на фотке. не знаю, почему автор скопипастил именно фото из моего дневника.


ну лан,  не парюсь. по тексту там понятно, что отнюдь не я мама реборна :)

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Набережные Челны

когда перешла по ссылке была в ступоре..этож надо до такой степени..и коляски не дешевые брать одежду...тож что они людям говорят когда родила?? или так и говорят куклу выгуливаю...ппц яб подумала больная...НО...мне понравились сами куклы..но именно в понимании КУКЛЫ..а не как живой малыш..тоесть я бы купила бы себе чтоб дома было...потому что детки так быстро растут..и для меня самый сладкий период это младенчество..но он самый мимолетный и пролетает и забываешь что ребенок был когда то такой....а тут можно еще раз потрогать почти реалистичные пальчики маленькие пяточки)))

0
24.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

вот именно - как куклы. выгуливать-кормить-наряжать куклу - нормально в детстве. но настолько всерьёз играться в это, когда тебе под тридцатник... бррр.

0
24.11.2011
Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет) Тольятти

На живого смелости не хватает))))))  каждый сходит с ума по своему... почему то жалко "мамочек"

0
24.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

я понимаю игры в кукол в детстве... но если "играются" в 25, то это уже дикость.

представляю, как удивится такая "мамочка", когда заведёт настоящего ребёнка. вдруг окажется, что он вовсе не такой безропотный милашка, как это целлулоидное чучелко.

0
24.11.2011
Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет) Тольятти

вот и я про тоже, поэтому и жаль и мам таких и их будущих настоящих деток(если конечно будут)

0
24.11.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Сделано очень реалистично.ю здорово\, не спорю. Хорошо как игрушка для 5-7летней девочки. Но когда взрослая женщина "выгуливает", покупает одежду-коляску-памперсы - это уже явный перебор, настораживает, сдвиг какой-то.... И в таком случае уже натуральность реборна  становится  даже неприятной своей похожестью на ребенка((((

0
24.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

во-во. абсолютно согласна.

0
25.11.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Вообще-то это психологи рекомендуют мамам, потерявшим малышей завести себе такую куклу, но мне кажется, что это, наоборот, садизм какой-то! Я , кстати, недавно заграницей видела одну такую тетку с куклой! Смотрится жутко, но тут были явные проблемы-у нее старший сын, муж, она и эта кукла, и она везде ее таскает и кажется искренне верит, что это ребенок. У меня даже старший сын заметил, как ужасно это выглядит!

0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти

жесть...

"Арсюша получил массу впечатлений" ??? Вообще полный бред для взрослого человека.

0
24.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

о да. Арсюша вообще очень рад. он любит белочек :)

0
25.11.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет) Кузнецк

что-то мне и не смеялось... Оно конечно у каждого есть право на своих тараканов, но че-та перебор мне кажется. В общем, не хотела бы я встретиться-пообщаться с такой продвинутой "мамочкой"

0
24.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

я тоже как-то не горю желанием знакомиться с такими мамочками :)

0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А мужских таких форумов нет? С фотками семьи - я, моя любимая Зина и наш реборнчик
0
24.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

не, у них по-другому: я, моя любимая резиновая Зина и тачка!

0
24.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

я сначала подумала что все настоящие...согласна что перебор...с прогулками и детскими атрибутами...попахивает дуркой

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
тамагочи блин =( кому это в голову пришло вобще? дурдом
0
24.11.2011
Мама девочки (16 лет) Пятигорск

Ёлки-палки!!! и такое бывает???:))))

0
24.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

как видишь!

0
24.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

неужели это правда? жуть

0
24.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

там целый форум такой. ну хоть не чайлд-фри, и то хорошо )))

0
24.11.2011
Внимание: перец! :) Причинно-следственное

Похожие записи