По ссылке в "Психологии" наткнулась на реборнов. Это модели новорожденных детей - иногда весьма реалистичные (пример - безымянный малыш и некая Кирочка). Таких кукол покупают "продвинутые" москвички, приобретают им коляски, одежду, памперсы и прочие атрибуты живых детей и выгуливают в парках. А куча таких же "реборновских мамочек" умилительно комментирует: "сладенький бутузик!", "какой модник!", "ты его балуешь!" и т.п.
В общем, всё, как на ББ, только про муляжи детей.
Всем, кто интересуется психическими отклонениями, - рекомендую))) Я искренне поржала.

