Санчо заинтересовался пазлами. У нас их всего 6 штук - самолёт, паровоз, вертолёт, машина, Винни-Пух с Пятачком и чешский Кротик с Мышкой. Начинаем с малого, максимальное количество деталей - 24.
Знаю, что многие наши ровесники вовсю собирают пазлы на полсотни деталей. Похвалитесь, расскажите, порекомендуйте.
p.s. Кстати, немцы произносят "пуцле". Я когда первый раз услышала, понять не могла. Потом долго валялась)))