Войти
Мама мальчика (3 месяца) Тольятти

Магнитотерапия

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

не в тему конечно, но я бы купила такой магнит))) чтоб хоть 1 ночь поспать спокойно

0
27.01.2010
Комментарий удален
0
28.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ну значит, замечательно!

а нам реабилитационную кроватку и электрофорез назначили после магнита. типа одновременно нельзя.

0
28.01.2010
Комментарий удален
0
28.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

на магнит - в свою поликлинику (бесплатно). а как закончим - будем в "Ариадну" на эту реабилитационную кроватку и электрофорез с эуфиллином ездить.

0
28.01.2010
Кто-нибудь пробовал... А вы прописали ребёнка?

Похожие записи