Третий день ходим с Саньком утром на магнитотерапию (АТОС) на область шеи. С каждым днём частота излучения увеличивается. Видимо, сегодня это уже чувствительно, потому что Сашка вёл себя беспокойно: крутился и явно пытался отпихнуть мою руку с прибором от шеи.
Пришли домой, он немного покапризничал, потом поел и задрых... на 3 часа подряд (неслыханная для последнего месяца радость). Потом опять поел... и снова заснул на 2 часа.
То ли процедура так действует, то ли перемена погоды.
Если кто-то водил деток на магнит - опишите, было ли у вас что-то подобное.
Капризка хочет спать.
