Войти
Мама мальчика (4 месяца) Тольятти

Урра. Заработало!

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

ураааа!!!!он все умел,просто че просто так вертеться,а вот за игрушкой-другое дело!

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

не отмазывайте, не военкомат! )))

он раньше за игрушкой максимум на бок заваливался. и только сегодня просёк фишку с поворотом. интересно, завтра повторит подвиг?

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

image

повторит.чтобы маму порадовать!)))

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

я тоже так считаю. Всё они умеют, просто пока не интересно и не к чему)))

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

привеееет!!!!!!!image

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

привееет)

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Вета,ты где пропадаешь?

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

я здесь)))))))

0
26.02.2010
Комментарий удален
0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ага, Сашке тоже руки (плечи) мешали. но видимо, потихоньку дети учатся с ними справляться :)

ждём Вику! вы следующие :)

0
27.02.2010
Комментарий удален
0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

нууу, это уже явный симптом что вот-вот!

0
27.02.2010
Комментарий удален
0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

да ты чо??? прям щас? )))

0
27.02.2010
Комментарий удален
0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ага, я тока-тока в Ленту друзей зашла - увидела ))) ну теперь мы с тобой можем спокойно выдохнуть...

0
27.02.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Теперь держись!будет постоянно как перевертыш вертеться! Правда мой с живота на спину не переворачивается,уж очень нравится ему на животе.И поворачивается в основном через праое плечо.

0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

сегодня дважды уже повернулся, и оба раза только через левое плечо. наверное, ему так удобнее.

0
27.02.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Наверное,они уж сами знают как им лучше.

0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Какой умничка Сашище!!!!

Да и родились же они все не в один день.. тут разница в неделю и уже отличия... ведь каждый день они нам что-то новенькое подкидывают.

0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ну просто я читаю - у многих в 4 месяца поворачиваться начали, а Санёк лишь за несколько дней до 5-месячья. да и педиатр на каждом приёме интересуется...

0
27.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Слоуг

Pozdravljaem,mi uze kak 3 nedeli eto delaem,ja uze zaleju!!!!!vspominaju prekrastnie momenti kogda doca casami mogla lezat na spine na razvivajusimsa kovreke,sejcas ze pampers ne pomenat!!!!!

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

оо, про памперс - это точно)))

теперь одного на диване не оставишь, даже в подушках. глаз да глаз...

0
27.02.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Моя красотка тоже недели две крутилась тока в одну сторону! Так что погодите немного!! С почином вас)))))

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

спасибо! будет теперь чем отбиться от педиатров с их неизменным вопросом: "поворачивается?" )))

0
26.02.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар

Здорово! А мы вот до сих пор ленимся!!! Только на бок..

0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

во-во. набок и дальше тормозит. знакомая картина :)

0
27.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

УРА!!!!!!!!!Поздравляю)) это очень круто!!!

0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

спасибо :)

0
27.02.2010
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

я что-то твоих рассказов сто лет не видела в ленте друзей. а вчера зашла к тебе в дневник - там их много, оказывается. долго читала.

что за глюк, нипанятнаааа...

0
26.02.2010
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ааааааа, вон оно чего! )))

я не отслеживаю про друзей/не друзей. знаю, что можно смотреть в "Уведомлениях", кто тебя добавил, но постоянно забываю и захожу туда редко.

я тут спохватилась, что вижу тебя только в посторонних сообществах :) вот вчера и прогулялась к тебе в дневничок.

0
26.02.2010
Рубикон перейдён Пейзажи, букеты, натюрморты

Похожие записи