Войти
Анастасия
32 года Великобритания
На сайте с 07.04.2022, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
48
записей
3
друга
3
подписчика
Гости, которых я не ждала…😭

После второго кесарева прошло 3.5 месяца и вот приперлись красноглазые гости, которых я не ждала как минимум еще пол года. После первых родов цикл восстановился через 9 месяцев при гв. Сейчас тоже гв, но все же они пришли… сплошное разочарование

Не уходит вес

Что в первую , что во вторую беременность я набирала 25+ кг. После первой беременности вес ушел в течении 7-8 месяцев. После второй беременности ушло 15 и все😭😭😭 и то это ушло после операции и первый месяц после родов. Сейчас вес стоит уже 2 месяца +-1 кг. Меня это до ужаса раздражает, руки опускаются… Дефицит каллорий соблюдаю, стараюс

Неделя как мама двоих деток🩷🩵

На 39 неделе мне сделали плановое кс. Родилась чудесная дочурка с весом 3650 и 52 см. Очень тяжело эмоционально проходят эти дни, вроде и малышка рядом, а очень скучаешь за этими пиночками в животе, хотя и очень тяжело было ходить последние недели…

4
Токсикоз- замучал😭

Я уже не могу, как меня достал этот токсикоз. Неделя капельниц не спасла, точнее пока капали более менее… С утра тошнота- рвота, днем пару часов можно жить, на вечер боль в желудке, ужасная, горечь во рту, тяжесть, голова болит раскалывается! Белый свет не мил😭😭😭. Я честно уже не знаю как все это выдержать😭😭😭 Есть хочу и не могу, все не нр

18-22 ДПО- сдала хгч
Изображение

Сдала вчера хгч- равен 5-6 неделям. Через пару дней сдам еще раз.
Самочувствие - присутствует слабость до обеда, волчий аппетит, если не поем или переем -тошнота. Слабост

17 дпо- тест сегодня не делала

Сегодня 17 ДПО, приложение показывает ровно 5 неделек. Думаю через неделю схожу на узи, надеюсь хоть что-то увидят . Из ощущений появилась отдышка , тяжело ходить, такое впечатление что я кросс пробежала, слабость, до обеда как будто нет сил, после обеда готова горы свернуть. Тянет низ живота и побаливает поясница, но все из-за того, что я сидет

3
16 ДПО- самый нижний
Изображение

Тест все ярче, не знаю когда я дойду анализы сдать на хгч, возможно завтра… Самочувствие как будто слегка пьяная, голова кружится, тяжело сосредоточится…но в целом жит

13ДПО - Эвитеста не было(
Изображение

Тест другой фирмы, но вроде яркий.

Самочувствие среднее, голова кружится, болит правый яичник, отдает в поясницу . Чувство неопределенности не проходи

2
Михаил
4 года 9 месяцев
Дарья
1 год 6 месяцев