После второго кесарева прошло 3.5 месяца и вот приперлись красноглазые гости, которых я не ждала как минимум еще пол года. После первых родов цикл восстановился через 9 месяцев при гв. Сейчас тоже гв, но все же они пришли… сплошное разочарование
Что в первую , что во вторую беременность я набирала 25+ кг. После первой беременности вес ушел в течении 7-8 месяцев. После второй беременности ушло 15 и все😭😭😭 и то это ушло после операции и первый месяц после родов. Сейчас вес стоит уже 2 месяца +-1 кг. Меня это до ужаса раздражает, руки опускаются… Дефицит каллорий соблюдаю, стараюс
На 39 неделе мне сделали плановое кс. Родилась чудесная дочурка с весом 3650 и 52 см. Очень тяжело эмоционально проходят эти дни, вроде и малышка рядом, а очень скучаешь за этими пиночками в животе, хотя и очень тяжело было ходить последние недели…
Я уже не могу, как меня достал этот токсикоз. Неделя капельниц не спасла, точнее пока капали более менее… С утра тошнота- рвота, днем пару часов можно жить, на вечер боль в желудке, ужасная, горечь во рту, тяжесть, голова болит раскалывается! Белый свет не мил😭😭😭. Я честно уже не знаю как все это выдержать😭😭😭 Есть хочу и не могу, все не нр
Сдала вчера хгч- равен 5-6 неделям. Через пару дней сдам еще раз.
Самочувствие - присутствует слабость до обеда, волчий аппетит, если не поем или переем -тошнота. Слабост
Сегодня 17 ДПО, приложение показывает ровно 5 неделек. Думаю через неделю схожу на узи, надеюсь хоть что-то увидят . Из ощущений появилась отдышка , тяжело ходить, такое впечатление что я кросс пробежала, слабость, до обеда как будто нет сил, после обеда готова горы свернуть. Тянет низ живота и побаливает поясница, но все из-за того, что я сидет
Тест все ярче, не знаю когда я дойду анализы сдать на хгч, возможно завтра… Самочувствие как будто слегка пьяная, голова кружится, тяжело сосредоточится…но в целом жит
Самочувствие ужасное, слабость сильная, головокружение, волнами то бессилие, то готова горы свернуть… Эмоционально тоже то радости полна, то отчаяние и страх….
Тест другой фирмы, но вроде яркий.
Самочувствие среднее, голова кружится, болит правый яичник, отдает в поясницу . Чувство неопределенности не проходи
Уже 3 день меня кроет мысль и пожирает изнутри, что я предательница по отношению к старшему сыночку, не дам ему той любви, внимания и ласки с появлением 2 р