Войти
Анастасия Комарова
Матвей , 5 лет 9 месяцевПланирую Москва

Антибиотики и планирование

Мама принцессы
Дочь, 10 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Не знала, что беременна. Пила антибиотики, лежала в больнице, делали обезбаливание. И еще кучу таблеток. Два раза переболела кашлем и соплями На 5-6 неделе. Сейчас 12 недель. Был первый скрининг. Все отлично с ребенком. Очень переживала.

Не в коем случае,я не агитирую пить таблетки. Я просто не знала, что беременна. Так бы нив коем случае не пила. Насморк лечится ингаляциями с есентуки прекрасно.

0
10.12.2019
Анастасия Комарова
Матвей , 5 лет 9 месяцевПланирую Москва

Здоровья вам и пупсику 🤗

0
11.12.2019
Мама принцессы
Дочь, 10 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо! Взаимно,😘

0
11.12.2019
Анастасия Комарова
Матвей , 5 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо 🥰

0
11.12.2019
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

А зачем антибиотик?

Знаю, многие врачи любят лечить насморк антибиотиками 🤦‍♀️

0
10.12.2019
Анастасия Комарова
Матвей , 5 лет 9 месяцевПланирую Москва

Говорит что зеленые сопли и мокрота это бактерия 🙄

0
10.12.2019
Ольга
Ульяночка, 14 лет 6 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцевВасенька, 11 лет 1 месяцСавелий, 5 лет 10 месяцев Оренбург

Так если нет температуры, зачем тогда антибиотики. Попробуйте щадящие методы для начала. Врачи многие не парятся, с порога антибиотик назначают. Выясните уж сначала, есть ли Б. На ранних сроках это черевато замиранием или патологиями. Не факт, но риск есть.

0
10.12.2019
Анастасия Комарова
Матвей , 5 лет 9 месяцевПланирую Москва

Вот тоже думаю, за пять дней не чего не случится, я надеюсь, напишу ещё завтра своему гинекологу, спасибо)

0
10.12.2019
Бхб или реагент Тест положительный ХГЧ отрицательный

Похожие записи